Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июль » 14 » Обратиться к губернатору можно через общественную приёмную
19:50
Обратиться к губернатору можно через общественную приёмную

Десять лет исполнилось общественным приёмным губернатора Московской области в муниципальных образованиях, созданным по распоряжению Б.В. Громова для улучшения взаимодействия главы исполнительной власти региона с населением, органами местного самоуправления и общественными организациями.
Первого августа 2000 года начала работу общественная приёмная в Ленинском районе. Её возглавил В.А. Устюжанин.
Около трёх тысяч человек было принято за это время. Только за первое полугодие 2010 года в общественную приёмную губернатора обратились 109 граждан, в том числе 24 человека – по жилищным вопросам, 19 – по вопросам экологии и землепользования, 16 – социального обеспечения, 13 – коммунального и дорожного хозяйства, столько же – в связи с правовыми проблемами… Девятнадцать вопросов разрешено, по 93 – даны разъяснения.
Администрация Ленинского района оказывает необходимую помощь жителям городских и сельских поселений по их обращениям, а в случае отсутствия такой возможности специалисты дают письменные объяснения, с которыми граждане при желании записываются на приём к министрам правительства Московской области или руководителям структурных подразделений аппарата правительства Подмосковья.
Сообщаем, что временно приём будет вестись по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 70, телефон 549-80-29. Приём ведётся по вторникам, с 10.00 до 12.00, и четвергам, с 10.00 до 13.00.


Источник: газета "Видновские вести"
Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024