Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 2 » Оказание услуг связи в дни празднования юбилея Победы обсудили в Минкомсвязи России
17:54
Оказание услуг связи в дни празднования юбилея Победы обсудили в Минкомсвязи России

Министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Николай Викторович Межуев принял участие в первом заседании рабочей группы по обеспечению средствами связи и информационно-техническими средствами Организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В совещании участвовали представители Минкомсвязи России, Россвязи, Роскомнадзора, руководство ОАО «Связьинвест», ФГУП «Почта России», представители крупнейших операторов телекоммуникационного рынка. В совещании также приняли участие представители всех регионов страны в селекторном режиме.

Провел совещание заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н.С. Мардер.

Участники совещания были ознакомлены с планом мероприятий, для выполнения которого установлены жесткие сроки.

Руководителям компаний во взаимодействии с администрациями субъектов и общественными ветеранскими организациями поручено уточнить списки ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих на территории регионов России.

Особое внимание уделено вопросам обеспечения участников и инвалидов Великой Отечественной войны квартирными телефонами, оказания услуг связи в период проведения торжественных мероприятий, а также своевременной доставки ветеранам праздничных поздравлений Президента Российской Федерации Д.А. Медведева.

Руководству ФГУП «РТРС», а также его филиалам в субъектах Российской Федерации поручено обеспечить качественную бесперебойную трансляцию телевизионного сигнала в период проведения Парада Победы.

Также в ходе заседания была заслушана информация представителей операторов подвижной радиотелефонной связи ОАО «МТС», ОАО «Мегафон» и ОАО «Вымпелком» о ходе подготовки и уровне технической готовности к проведению патриотической акции «Ура Победа!».

По сообщению Министерства информационных технологий и связи Московской области



Источник: www.mosreg.ru

Категория: Политика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024