Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Олимпийский КВН в Щербинке
20:27
Олимпийский КВН в Щербинке

31 января в актовом зале школы № 4 состоялся праздник юмора, шуток, смеха и веселья под названием «Вперед к Олимпийским победам!».

 


За звание самых веселых и находчивых боролись пять команд: «VIP» из школы №1, «Спринт» - школа № 2, «Третий не лишний» из школы №3, «Молодежь 21 века» - школа № 4 и «Красавчики» из пятой школы.

 

Начался школьный КВН с традиционного конкурса «Приветствие», и первыми рассказали о своей школе и достижениях в области спорта хозяева зала – ребята из школы № 4, следом за ними выступила «нелишняя» команда из третьей школы, которая своими интересными шутками и артистизмом сразу завоевала сердца зрителей. На следующем этапе «Олимпийский биатлон» блистали ребята из школы № 5. И немудрено, ведь шутки, по их словам, они готовили самостоятельно, без «подсказок» из интернета, что было оценено членами жюри по достоинству.

 

В завершающем конкурсе «Олимпийские песни о главном» команды представили различные по стилю и направлению музыкальные номера, сопровождая их тонким, злободневным юмором. На «ура» приняли зрители шутку «красавчиков», которые затронули «вечную» тему переезда в городе, отметив, что из Остафьева долететь до Сочи порой можно быстрее, чем добраться до Щербинки в часы пик.

 

Игра в самом деле получилась яркая и интересная. Команды разбавляли свои номера танцами, миниатюрами, песнями. Как и полагается, проявляли находчивость в нужных местах, и даже если что-то вдруг не получалось, ловко выкручивались, делая вид, будто так и было задумано. По итогам нескольких испытаний явными лидерами мероприятия стали три команды. После непродолжительного совещания жюри вынесло свой вердикт: победителями городского КВН стали ребята из школы № 3. Всего на 0,2 балла от них отстала команда «Молодежи 21 века», замкнули тройку лидеров «Красавчики».

 

После завершения конкурса, участники были полны эмоций и невообразимого драйва, встреча оказалась по-настоящему доброй, веселой, а шутки задорными и динамичными. В «довесок» к отличному настроению участники конкурса получили ценные призы от Спорткомитета, призеров наградили кубками и грамотами.

Источник: scherbinka-mo.ru/news/1698.html | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024