Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 6 » Оперативная обстановка на территории Ленинского муниципального района за период с 25 по 31 мая 2012 года
17:45
Оперативная обстановка на территории Ленинского муниципального района за период с 25 по 31 мая 2012 года

31 мая в 17 ГКБ г. Москвы доставлен житель г. Московский с диагнозом: проникающее пулевое ранение брюшной полости, сквозное ранение желудка. Травму потерпевший получил во дворах домов в г. Московский. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в совершении данного преступления полностью изобличен 40-летний уроженец Краснодарского края. Задержанный дал признательные показания. Следственным Управлением УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

27 мая с заявлением в УМВД обратился житель г. Москвы о том, что 23 мая в пос. Битца неизвестное лицо, под угрозой предмета похожего на пистолет, открыто похитило имущество заявителя. Общая сумма ущерба составила около 32 000 рублей. В совершении данного преступления подозревается 26-летний уроженец респ. Таджикистан. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в УМВД обратился мужчина, который сообщил о том, что в период времени с 30 мая с территории общества с ограниченной ответственностью, расположенном в с. Беседы, неизвестные лица похитили три аккумуляторные батареи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлены житель г. Видное и житель с. Беседы, которые подозреваются в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

С конца апреля по октябрь месяц текущего года, с целью предотвращения несанкционированной торговли на объектах прилегающих к дорогам федерального значения, на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Придорожная торговля». В настоящий момент сотрудника полиции УМВД России по Ленинскому району проверено 39 таких объектов. Выявлено также 39 правонарушений. Составлено 30 протоколов об административном правонарушении в соответствии с ч.1 ст. 14.1 К РФ оАП. Взыскано штрафов на сумму 14 000 рублей.

За истекший период в районе совершено:
выявлен 1 гражданин, который находился в розыске за совершение преступления; зарегистрировано 3 преступления по факту угона автомашин; выявлена 1 автомашина, которая числится в розыске как похищенная; 23 преступления по факту кражи, в 7 случаях установлены подозреваемые; 1 грабеж; 1 преступление по факту разбойного нападения, подозреваемый установлен; 3 факта нанесения телесных повреждений, подозреваемые установлены; в ходе операции «НОН» выявлено 7 фактов незаконного оборота наркотиков; за нарушение сроков перерегистрации сотрудниками лицензионно-разрешительной работы УМВД изъято 2 единицы гражданского оружия; выявлено 4 граждан, которые нарушили правила противопожарной безопасности. Все они привлечены к административной ответственности.

Телефон дежурной части УМВД: 8-495-541-41-44,
«телефон доверия»: 8-495-541-41-44.
Источник: adm-vidnoe.ru/?mod=category&id=12&info_id=6158 | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024