Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Оперативно
21:07
Оперативно

УВД

 

Участились случаи нападения муж­чин, страдающих сексуальными расст­ройствами, на прохожих женщин.

В течение минувшей недели в УВД по Ленинскому району обратились две женщины с заявлениями об изнасиловании.

Первое нападение произошло на дороге, ведущей в подсобное хозяйство Суханове. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 23-летний уроженец Таджики­стана. Второе нападение произошло в г. Московский. По подозрению в данном пре­ступлении был задержан 24-летний житель города.

Попытка угона машины Тойота Ленд Кру-зер была совершена на парковке ТЦ "Пере­крёсток" в ЖК "Дубровка". В ходе оператив­но-розыскных мероприятий был задержан 35-летний уроженец Армении.

 


 

ОГИБАЛ

 

С 30 августа по 6 сентября произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека.

На 9-м километре Валуевского шоссе 30 августа в 19 часов водителем автомобиля был сбит пешеход, который в состоянии алко­гольного опьянения двигался по правой обочи­не дороги и неожиданно вышел на проезжую часть. С различными травмами 55-летний жи­тель пос. Филимонки был доставлен в ВРБ.

На ул. Старонагорной города Видное 6 сентября, в 5 часов утра, 24-летний велоси­педист, двигаясь по полосе, предназначен­ной для встречного движения, столкнулся с автомобилем Шкода Фелиция. В результате

ДТП велосипедист получил травмы различ­ной степени тяжести и был доставлен в ВРБ.

 


 

Служба 01

 

С 31 августа по 6 сентября на террито­рии района произошло 2 пожара. Погибли 2 человека.

В д. Ямонтово 2 сентября загорелся де­ревянный сарай. От него огонь перекинулся на другое хозяйственное помещение, прист­роенное к дому. Пожарные локализовали очаг возгорания, предотвратили взрыв газо­вого баллона в доме и остановили распрост­ранение огня на соседний дом.

Четвертого сентября произошёл пожар в г. Видное, в доме № 19 по ул. Строительной. До приезда пожарных в квартире погибли мужчина и женщина. Причина пожара уста­навливается.


Источник: Газета "Видновские Вести".

Категория: Происшествия Теги: происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024