Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Оперативно!
15:48
Оперативно!

УВД

С 16 по 22 ноября в районе соверше­но 26 краж, из которых 16 раскрыто, 1 грабёж, 2 разбойных нападения, в кото­рых подозреваемые установлены.

В УВД обратился житель Одинцовского района. У него из сейфа автосервиса, расположенного на ПЛК в Видном, пропали деньги в сумме 38 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен житель г. Москвы, который полностью изобличён в преступле­нии.

В Видном на ул. Советской неизвест­ный напал на женщину и вырвал из рук сум­ку, в которой находились 1500 рублей и сотовый телефон. По горячим следам задер­жан 32-летний уроженец Республики Кирги­зия, которому предъявлено обвинение.

В го­роде Московский 18 ноября, в 11.30, на ле­стничной площадке одного из домов неизве­стный брызнул в лицо хозяину квартиры га­зовым баллончиком. Пока он приходил в се­бя, вор открыл дверь квартиры и похитил его личное имущество. Сумма ущерба составила около 55 тысяч рублей. По подозрению в совершении данного преступления сотруд­никами ОВО задержан 29-летний житель Ко­стромской области.

За прошедшую неделю выявлено 11 граждан, находившихся в со­стоянии наркотического опьянения, 9 фаль­шивых купюр достоинством 1 тысяча рублей.

За нарушение сроков перерегистрации у жи­телей района изъято 4 единицы гражданско­го оружия.

 

ОГИБАЛ

С 14 по 20 ноября на дорогах района произошло 3 ДТП.

Один человек погиб, 2 водителя и 1 пешеход получили травмы раз­личной степени тяжести.

На 6 км Бутовского шоссе 14 ноября, в 18.30, водитель автомо­биля «Хёндай-Соната» не справился с управ­лением автомобиля и на повороте врезался в дерево. С различными травмами он был до­ставлен в ВРБ. В г. Видное на Белокаменном шоссе 17 ноября, в 19.55, 21-летняя девуш­ка-водитель превысила скоростной режим, выехала на полосу встречного движения, где её «Мазда-3» столкнулась с ВАЗ-21150, зарулём которого сидел 29-летний водитель-видновчанин, не имевший права управления транспортным средством. В результате ДТП от полученных травм виновница аварии, жи­тельница Рузского района, скончалась в больнице. Водитель ВАЗ-21150 госпитализи­рован в ВРБ.

В Московском около дома № 36 21 ноября, в 21.00, житель Республики Тад­жикистан, управляя автомобилем «Мицуби-си-Лансер» по доверенности, совершил на­езд на женщину, переходившую дорогу ря­дом с обозначенным пешеходным перехо­дом. Пешеход, жительница города, с травма­ми была доставлена в ВРБ.

 

Служба 01

С 16 по 22 ноября на территории рай­она произошло 3 пожара.

Восемь раз в службу поступали ложные вызовы.

Два пожа­ра произошли в с/п Десёновское. В СКТ Яковлево 16 ноября сгорел деревянно-бру-совой дом.

В д. Станиславль 20 ноября сго­рела баня.

В с/п Развилковское, в д. Дроздо-во, 19 ноября загорелся кирпичный дом. Дом выгорел изнутри, кровля обрушилась.



Источник: газета "Видновские вести".
Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024