Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Оперативно!
20:07
Оперативно!

УВД

 

За прошедшую неделю в районе совершено 2 угона автомашин, 31 кража (в 12 случаях установлены подозреваемые), 2 грабежа. Одиннадцать граждан предъявили сотрудникам милиции разрешения на работу, вызывающие сомнение в подлинности.

С заявлением в УВД обратился житель г. Москвы о том, что в период с 6 по 19 декабря неизвестные проникли в его дом в садовом товариществе "Бутово" и украли имущество на сумму около 20 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 34-летний житель Брянской области. Он признался в совершении ещё нескольких подобных преступлений. Возбуждено уголовное дело.

Шестнадцатого декабря в ходе операции "Сфера "Безопасность" в магазине ООО "Хоум Синтез" ТД "Румянцево" из-за нарушений требований пожарной безопасности снято с реализации 510 единиц пиротехнических изделий на общую сумму около 470 тысяч рублей.

 

 

ОГИБДД

 

С 11 по 17 декабря на дорогах района в ДТП пострадали 2 водителя и два пассажира.

Двенадцатого декабря на объездной дороге у пос. Воскресенское 28-летняя жительница Тверской области, имеющая стаж вождения 2 года, на автомобиле "Опель-Корса" не справилась с управлением и совершила столкновение с двумя легковушками. В результате в районную больницу с ушибами госпитализированы водитель автомобиля "Хендай-Акцент" и пассажир ВАЗ-21074.

В с. Беседы 16 декабря 32-летняя жительница пос. Развилка, управляя автомобилем "Тойота-Королла", не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с "Фольксваген-Пассат". В результате ДТП сама водитель и её 7-летняя дочь - пассажир были госпитализированы.

 

 

Внимание, взрослые!

 

С 21 декабря по 11 января проходят оперативно-профилактические мероприятия "Зимние каникулы". Будьте предельно внимательны к юным участникам движения!

 

 

Служба 01

 

Двенадцать пожаров произошло в Ленинском районе с 14 по 20 декабря.

В д. Мамыри 15 декабря полностью сгорел одноэтажный деревянно-щитовой дом. До прибытия пожарных подразделений погиб человек, личность которого устанавливается; причины пожара выясняются.

На прошлой неделе трижды горели автомобили. Так, шестнадцатого декабря у ТЦ "Курс" в Видном загорелся "Самуни": обгорел моторный отсек машины, пострадавших нет, а на Каширском шоссе загорелся грузовик: возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных подразделений, в районную больницу доставлен мужчина с ожогами.

В этот же день на строительной площадке около магазина "Метро" на Киевском шоссе произошёл пожар на дизельной электростанции. Ситуацию осложнял разлив топлива. В результате пожара электростанция обгорела и оплавилась, пострадавших нет.



Источник: газета "Видновские вести".
Категория: Разное Теги: оперативно
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024