Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 27 » Оперативно!
10:23
Оперативно!

УВД

 

На прошедшей неделе двадцать еди­ниц гражданского оружия изъято сотруд­никами милиции в ходе оперативно-про­филактической операции "Арсенал" за на­рушение сроков перерегистрации. Также в период с 14 по 21 января в районе зарегистри­ровано 5 угонов автомашин (выявлено 2 авто­машины, которые числятся в розыске как по­хищенные); 33 кражи (в 20 случаях установле­ны подозреваемые); 2 грабежа; 1 разбойное нападение; выявлено 5 купюр достоинством 1000 рублей и 1 купюра достоинством 100 рублей с признаками подделки; выявлено 13 фактов незаконного оборота наркотиков.

Двадцатого января с заявлением в УВД обратился житель г. Видное о том, что 18 де­кабря 2009 г. неустановленное лицо из обще­го коридора одной из квартир, расположен­ной в доме по Советскому проезду г. Видное, похитило личное имущество заявителя. Об­щая сумма ущерба составила около 16 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных меро­приятий установлен и полностью изобличен в содеянном 36-летний житель г. Видное.

Жительница г. Москвы стала жертвой кра­жи. Восемнадцатого января, в 15 часов, на строительной ярмарке "41 км МКАД" неизве­стный мужчина похитил мобильный телефон, принадлежащий заявительнице. Сумма ущер­ба составила около 1500 рублей. В ходе опе­ративно-розыскных мероприятий задержан 23-летний житель Саратовской области.

 

 

ОГИБДД

 

На дорогах района в период с 16 по 22 января зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 водителя.

Так, 16 января на автодороге, соединяющей Киевское и Калужское шоссе, 37-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем "Мазда-Капелла", при обгоне совершил встреч­ное столкновением с автомобилем ВАЗ 21102 под управлением 33-летнего водителя-военно­служащего. В результате столкновения оба во­дителя с ушибами и переломами госпитализи­рованы в центральную районную больницу.

 

Внимание, розыск!

 

13 января, около 14.10, у торгового центра "Курс" в Видном неизвестный водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Женщина 1930 г.р. получила телесные повреждения и была гос­питализирована. Очевидцев события прось­ба позвонить по тел.: 02 или 541-70-11, 541-45-95.

 

Служба 01

 

Одиннадцать пожаров произошло на территории Ленинского района с 15 по 21 января, пострадавших нет. Дважды за этот период пожарные выезжали в деревню Спасское. Пятнадцатого января по причине аварийного режима работы внутренней эле­ктросети произошёл пожар в доме № 5-а, в результате которого сгорела и разобрана кровля, обгорели и частично разобраны сте­ны.

На следующий день поступило сообще­ние о пожаре в доме № 3.

К моменту прибытия пожарных подраз­делений горела кровля и мансардное поме­щение одноэтажного деревянного дома на 3 хозяев. Половина дома сгорела, в оставшей­ся части обгорели стены, нарушено остекле­ние, пострадало имущество. Причина пожа­ра устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


 

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024