Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 3 » Оперативно!
19:36
Оперативно!

УВД

 

Двадцать пять фактов незаконного обо­рота наркотиков выявлено на территории Ленинского района в период с 22 по 28 ян­варя. Зарегистрировано 9 случаев нанесения телесных повреждений (по всем установлены подозреваемые), 3 автоугона, 26 краж (в 17 случаях установлены подозреваемые).

С заявлением УВД обратилась жительница пос. Развилка. Днём 25 января неизвестный проник через окно в её квартиру на первом эта­же и совершил кражу личного имущества на сумму около 20 тысяч рублей. В ходе оператив­но-розыскных мероприятий установлен и пол­ностью изобличен в содеянном 26-летний жи­тель г. Москвы.

Возбуждено уголовное дело против 21-летнего жителя г. Московский, который по­дозревается во взломе гаража, расположенно­го в ГСК "Москвич", и похищении имущества на сумму около 200 тысяч рублей.

За данный период сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями на потребитель­ском рынке и исполнения административного законодательства УВД по Ленинскому муниципальному району на рынке, расположенном на 41-м км МКАД, выявлено 5 правонарушений по ст. 14.5 КоАП РФ - реализация товаров осуще­ствлялась при отсутствии "Уголка потребите­ля". Нарушители привлечены к административ­ной ответственности.

 

 

Внимание, розыск!

 

Восемнадцатого января, в 7.15, на 25-м км Каширского шоссе, вблизи пешеходно­го перехода перед поворотом в промзону д. Апаринки, неустановленный водитель (предположительно на а/м "Нисан" тёмно-си­него, цвета), следуя в сторону Москвы, совер­шил наезд на женщину-пешехода, которая по­лучила телесные повреждения. Автомашина с места ДТП скрылась. Лиц, располагающих какой-либо информа­цией, просят позвонить в 7-й спецбатальон ДПС по тел.: 996-21-15, (495) 797-46-02.

 

 

ОГИБДД

 

Два человека: пешеход и водитель, пост­радали в ДТП на дорогах района за прошед­шую неделю. Пенсионерка 85-ти лет, перехо­дившая проезжую часть вне зоны действия пе­шеходного перехода на ул. Заводской в Видном, попала под колёса автомобиля "АЗЛК-214122" и с тяжёлыми травмами была госпитализирована в районную больницу.

Двадцать седьмого янва­ря в районе пос. Воскресенское житель Калуж­ской области, управляя автомобилем "ВАЗ-21150", неправильно выбрав скоростной режим при сложных погодных условиях, врезался в "КА­МАЗ", а после - в автомобиль "Нисан". Послед­ний от удара столкнулся с "Шевроле". В резуль­тате ДТП женщина-водитель "Нисана" госпита­лизирована.

 

 

СЛУЖБА 01

 

На территории Ленинского района воз­растает количество пожаров и число по­гибших и травмированных на них людей.

Так, 24 января из-за аварийного режима ра­боты электросети произошёл пожар в жилом до­ме в д. Ближние Прудищи. До прибытия пожар­ных подразделений погиб мужчина 1957 года рождения. Сгорели дом и имущество. Условия, способствующие развитию пожара: позднее об­наружение и сообщение в пожарную охрану.

Двадцать второго января произошёл пожар в ГСК в г. Московский, в результате которого сгорели 2 иномарки. Ситуация осложнялась на­личием в зоне пожара газовых баллонов и легко­воспламеняющихся жидкостей. Причина пожара устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024