Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 10 » Оперативно!
20:08
Оперативно!

УВД

 

Разбойное нападение на женщину совершено 30 января на дороге, ведущей от станции Битца к МКАД. Нападавшие нанесли ей телесные повреждения и открыто похитили ювелирные украшения, 2 мобильных телефона и личные вещи. Общая сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 24-летний житель Узбекистана, подозреваемый в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

В номерах гостиницы "Рус-Отель", расположенной на 21-м км Варшавского шоссе, неустановленные лица взломали мини-бары и похитили оттуда алкогольные напитки и продукты, чем нанесли ущерб на сумму около 24 тысяч рублей. В причастности к совершению данных преступлений подозревается житель Курской области.

 

 

ОГИБДД

 

На дорогах Ленинского района с 29 января по 5 февраля зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы. В пос. Мосрентген 32-летний житель Наро-Фоминского района, управляя автомашиной "Митсубиси-Лансер", совершил наезд на пешехода, шедшего по проезжей части навстречу движению транспортного средства. Пострадавший, 21-летний житель Кыргызстана, получил ушибы и госпитализирован.

Вечером 29 января неустановленный водитель (предположительно на иномарке красного цвета, фрагмент номерного знака - "К 232") совершил наезд на пешехода в Видном. В результате ДТП пострадал 35-летний житель Армении, который сам обратился в районную больницу.

 

 

СЛУЖБА 01

 

На прошлой неделе в Ленинском районе произошло 2 пожара, в обоих случаях горели автомобили. Третьего февраля в сельском поселении Десёновское, в пос. Ватутинки, около домов №№ 46-48 от огня пострадали 3 автомобиля: "Шевроле-Лачетти" сгорел полностью, у "Волги" выгорел салон, обшивка с одной стороны пострадала у "Лэнд Ровера".

Через день в том же сельском поселении сгорел автомобиль "Форд". Пострадавших в результате пожаров нет. Причины устанавливаются.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024