Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Оперативно! Сводки происшествий.
22:04
Оперативно! Сводки происшествий.

УВД

 

С заявлением в УВД обратился менеджер ЗАО "МОСМАРТ" о том, что 10 февраля уроженец г. Москвы, находясь в торговом зале магазина, совершил кражу продуктов питания с торговых стеллажей, но свой умысел довести до конца не смог и был задержан. Задержанный освободился из мест лишения свободы в декабре 2009 года и злоупотребляет наркотиками. Общая сумма ущерба составила около 2 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ходе проверки деятельности одного из индивидуальных предпринимателей в Видном сотрудниками ОБЭП пресечена попытка дачи взятки оперуполномоченному ОБЭП в размере 5 тысяч рублей со стороны индивидуального предпринимателя за несоставление протокола об административном правонарушении. Денежные средства, послужившие взяткой, изъяты на месте происшествия. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

 

СЛУЖБА 01

 

Число людей, погибших на пожарах в Ленинском районе, продолжает расти.

Седьмого февраля в д. Белеутово городского поселения Горки Ленинские при пожаре в одноэтажном деревянном доме погиб мужчина 1958 г.р. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём, а ктяжким последствиям привело, в том числе, позднее обнаружение.

Десятого февраля пожарные подразделения выезжали в с/т "Бархатная роща" сельского поселения Воскресенское: по не выясненным пока причинам загорелся 2-х этажный дом с мансардой и пристройкой из шлакоблоков. К моменту прибытия дом горел открытым огнём по всей площади, кровля обрушилась, пристройка горела изнутри. Работу пожарных осложняли не очищенные от снега подъездные пути.

 

 

ОГИБДД

 

Шестого февраля на проспекте Ленинского комсомола в Видном около д. 19/2,33-летний житель г.Видное, управляя автомашиной "митсубиси-пассат" совершил наезд на учащегося 2 класса школы № 7, который попал в так называемую "дорожную ловушку" - выбежал на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. Пострадавший с ушибами был доставлен в приёмный покой Видновской районной больницы.

Утром 9-го февраля в Видном на перекрёстке с круговым движением, на улице Школьной, видновчанин, имеющий водительский стаж 23 года, двигаясь со стороны станции Расторгуево на автомобиле "тойота-авенсис", потерял сознание и совершил наезд на инспекторов дорожнопатрульной службы, регулирующих движение вблизи пешеходного перехода напротив детской музыкальной школы.

В результате ДТП инспекторы ДПС ОГИБДД УВД по Ленинскому муниципальному району с телесными повреждениями госпитализированы в отделение травматологии Видновской районной больницы, водитель с диагнозом острый инфаркт миокарда - в нейрохирургическое отделение.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024