Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 4 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
10:08
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

В период с 18 по 25 февраля сотрудниками милиции задержаны 3 гражданина, находящиеся в федеральном розыске; зарегистрировано 2 автоугона (выявлено 2 автомашины, которые числились как похищенные); 44 кражи (в 22 случаях установлены подозреваемые); разбойное нападение (подозреваемый установлен); 7 фактов нанесения телесных повреждений (по 6 установлены подозреваемые); выявлено 4 факта незаконного оборота наркотиков.

В магазине "Продукты", расположенном на ул. Центральной г. Видное, 20 февраля мужчина произвёл выстрел из травматического пистолета в продавца магазина. Сотрудники группы немедленного реагирования получили приметы нападавшего и уже через пять минут увидели похожего человека. Он же, заметив милиционеров, попытался скрыться. Благодаря чётким и грамотным действиям сотрудников ГНР УВД подозреваемый - 31-летний житель Пензенской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения, - был задержан. Задержанный пояснил, что ничего не помнит и почему применил оружие, не знает. Отделом дознания УВД по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 115 УК РФ - умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.

 

 

СЛУЖБА 01

 

Восемь пожаров произошло на территории Ленинского района с 12 по 25 февраля. Один человек погиб, один получил травмы.

Из-за аварийного режима работы электросети произошёл пожар в с/т "Дружба" сельского поселения "Мосрентген". К моменту прибытия пожарных подразделений открытым огнём горела веранда одного из домов". В результате пожара частично сгорела веранда и внутренняя обшивка дома. Пострадавших нет.

Пятнадцатого февраля загорелись два жилых дома в д. Тупиково сельского поселения Десёновское. В результате пожара двухэтажный брусовый дом сгорел и разобран, сгорели кровля пристроенного к дому гаража, автомобиль "Лексус", имущество. До прибытия пожарных подразделений погиб житель дома 1931 года рождения. В соседнем доме от огня пострадали стены, кровля, имущество. Проверку по пожару проводит Видновская прокуратура.

 

 

ОГИБДД

 

За неделю с 19 по 26 февраля в Ленинском районе произошло одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Ученик второго класса Федюковской школы Подольского района получил травмы в ДТП, которое произошло 22 февраля на дороге, идущей от п/х Суханово в сторону г. Видное. Видновчанин, управляя автомобилем ВАЗ-21093, совершил наезд на ребёнка, перебегавшего дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Девятилетний ребёнок, который находился вблизи проезжей части один, без взрослых, получил сотрясение головного мозга.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 1
1 Анна
  (07.04.2010 00:47) Материал
Да уж.."до прибытия пожарных подразделений погиб человек"- сухая статистика.. что за ней, лучше не знать. Честнее было бы написать: "после часа пожара, приехала почти пустая машина", а "загорелись два дома" на "сгорели три дома, ведь пожарные не отсекали огонь от двух других,еще целых во время их приезда зданий", зато с интересом обсуждали, что и как сейчас "шарахнет", имели совесть хамить.. что уж там говорить про живого человека внутри, никто даже не спросил и не слушал о человеке внутри..Понимаю,что для них это ежедневная рутина,но вопрос в том: зачем идти в профессию по спасению людей, если трусишь!?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024