Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Апрель » 6 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
18:12
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

В период с 26 марта по 1 апреля в Ленинском районе задержано 6 граждан, которые находились в федеральном розыске; зарегистрировано 3 угона автомашин (выявлено 2 автомобиля, которые числились в розыске как похищенные); 23 кражи (в 13 случаях установлены подозреваемые); 10 преступлений по факту нанесения телесных повреждений (по 9 установлены подозреваемые); выявлено 6 фактов незаконного оборота наркотиков.

Двадцать восьмого марта, в 4.45, сотрудники группы немедленного реагирования УВД по Ленинскому району, находясь на маршруте патрулирования на ул. Советской г. Видное, заметили неизвестного мужчину, который вёз детскую коляску. В ходе проверки документов выяснилось, что он похитил с целью наживы коляску в подъезде одного из домов, расположенных на ул. Советской. Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть УВД. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

 

СЛУЖБА 01

 

Один человек погиб, один получил травмы на пожарах, произошедших в Ленинском районе в последнюю неделю марта. Двадцать седьмого марта произошёл пожар в 2-комнатной квартире 9-этажного жилого дома в пос. Развилка, в результате которого до прибытия пожарных подразделений погибла женщина 1966 г.р. Причина пожара устанавливается.

По неустановленным пока причинам 31 марта загорелась однокомнатная квартира в 5-этажном жилом доме в пос. Мосрентген. В результате пожара часть квартиры выгорела, закоптились стены и потолок; ожоги рук и отравление угарным газом получила жительница 1937 г.р., которая бригадой скорой помощи была доставлена в Видновскую районную больницу. Пожарными подразделениями было спасено 3 человека.

 

 

ОГИБДД

 

12 марта, в 20.30, в деревне Картине, на автодороге, ведущей от СНТ "Берёзки" кул. Солнечной, был совершён наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении. Автомобиль с места происшествия скрылся, пострадавший - уроженец Азербайджана, 1969 г.р. - с переломом, ушибами и ссадинами был доставлен в Видновскую районную больницу. ОГИБДД УВД по Ленинскому району разыскивает водителя и транспортное средство, предположительно иностранного производства. Очевидцев ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, просьба позвонить в отдел розыска по тел.: 541 -70-11; 541-45-95 или 02.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024