Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Апрель » 13 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
16:00
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

Терроризм - это одно из самых опасных явлений современной жизни. Террористы стараются спрятаться среди обычных граждан, поэтому проявляйте бдительность;

1. Особенное внимание уделяйте подозрительным лицам, нарочито неприметным, но выделяющимся чем-то странным; сдаваемым и снимаемым квартирам, подвалам, подсобным помещениям, складам.

2. Немедленно сообщите о подозрительных лицах в дежурную часть УВД Ленинского района по телефонам: 541 -57-22 или 02, а также по телефону доверия 541-41-44.

3. Постарайтесь запомнить приметы преступников, их лица, одежду, имена, шрамы и татуировки, особенности речи и манеры поведения, тематику разговоров.

4. Не пытайтесь останавливать террористов сами, вы можете стать первой жертвой.

5. Продублируйте сигнал сразу в несколько ведомств.

6. Предупредите ваших родных и близких о возможной угрозе теракта, но ни в коем случае не допускайте возникновения паники, которая может только спровоцировать террористов.

 

 

ОГИБДД

 

Шестого апреля на 27-м км Киевского шоссе, на повороте кд. Лапшинка, 43-летний москвич, управляя автомобилем "Форд-Эскорт", неправильно выбрал скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В ДТП пострадал сам водитель - с диагнозом перелом позвоночника госпитализирован в ВРБ. В связи с произошедшим напоминаем водителям о необходимости строгого соблюдения скоростного режима

 

 

СЛУЖБА 01

 

С наступлением тепла наблюдается массовый выезд населения на дачные участки, в лес. Помните, что разведение костров, пал сухой травы и мусора зачастую приводят к возгоранию зданий и строений, нанося существенный материальный ущерб, значительно ухудшают экологическую обстановку. В связи с привлечением больших сил и средств пожарной техники и личного состава к тушению травы и мусора, создаётся реальная угроза для оперативного реагирования на возможные пожары в жилом секторе.

Призываем вас обо всех случаях обнаружения очагов пожаров немедленно сообщать в пожарную охрану по телефонам: 01, 541 -37-11, 541 -37-00, (сотовая связь 112).

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024