Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 25 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
22:04
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

За прошедшую неделю в УВД по Ленинскому району зарегистрировано 3 угона автомашин (выявлено 2 автомашины, которые числятся в розыске как похищенные); 20 краж (в 8 случаях установлены подозреваемые); 2 грабежа; выявлено 6 купюр достоинством 1000 рублей и 1 купюра достоинством 500 рублей с признаками подделки; 8 фактов нанесения телесных повреждений (по 5 установлены подозреваемые).

С заявлением в УВД обратился житель г. Московский о том, что 14 мая у рынка, расположенного в г. Московский, неизвестные лица нанесли заявителю телесные повреждения и завладели личным имуществом (золотыми украшениями, мобильным телефоном). Общая сумма ущерба составила около 24 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен 43-летний житель пос. Филимонки, который подозревается в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

 

 

ОГИБДД

 

С 17 мая по 13 июня в Подмосковье проходят профилактические мероприятия "Внимание: дети!" Как можно чаще напоминайте ребятам правила поведения на улице, помните, ваш собственный пример в соблюдении правил дорожного движения - лучшее средство воспитания!

 

 

СЛУЖБА 01

 

С 14 по 21 мая на территории Ленинского района произошло три пожара. 20 мая загорелся дом в д. Картмазово. К моменту прибытия пожарных одноэтажный деревянный дом с печным отоплением горел по всей площади, кровля обрушилась. Позднее обнаружение и сообщение способствовали развитию пожара, в результате которого дом сгорел полностью. В тот же день произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2108 без гос. номеров на территории СНТ "Солнышко", вблизи г.Видное. Автомашина выгорела по всей площади, пострадавших нет. Двадцать первого мая сгорел автомобиль ВАЗ-2114 и пострадал "Пежо-607" в д.Беседы.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия Теги: оперативно
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024