Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
17:43
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

В период с 21 по 27 мая в УВД по Ленинскому району зарегистрировано 3 грабежа (в 2 случаях установлены подозреваемые); 7 фактов нанесения телесных повреждений (по 4 - подозреваемые установлены). 21 мая, примерно в 23 часа, автомобильный наряд патрульно-постовой службы получил по радиосвязи от дежурного по УВД сообщение о том, что возле городского рынка "Красный камень" находится избитый мужчина. Прибывшим милиционерам мужчина пояснил, что в дер. Таболово его избили и забрали мобильный телефон. Вызванные врачи скорой помощи доставили пострадавшего в приёмный покой ВРБ, где ему была оказана медицинская помощь. После этого потерпевший вместе с дежурным экипажем УВД выехали на место происшествия. Обидчик был обнаружен - 32-летний житель Туркмении попытался скрыться от сотрудников милиции, но был задержан. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

 

ОГИБДД

 

На дорогах района за прошедшую неделю зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Вечером 23 мая на автодороге, соединяющей дер. Слободу и с. Остров, 31-летний житель Тульской области, находясь за рулём автомобиля "УАЗ-Патриот", не справился с управлением и совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП пострадала 27-летняя пассажирка, которая с переломами была доставлена в приёмный покой ВРБ. Отделением дознания ОГИБДД проводится административное расследование.

 

* * *

 

Для улучшения обслуживания граждан организовано проведение государственного технического осмотра транспорта, зарегистрированного на территории Ленинского района, на пункте технического осмотра в г. Троицк (ул. Дальняя, д.1). Оплата производится по месту прохождения.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия Теги: оперативно
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024