Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июнь » 23 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
13:28
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

В период с 11 по 17 июня в УВД по Ленинскому муниципальному району зарегистрировано 23 кражи, 2 грабежа, 2 разбойных нападения, 8 фактов нанесения телесных повреждений. Угнано 5 автомашин. Вечером 14 июня 24-летний житель Тамбовской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник через форточку в припаркованную на ул. Советской г. Видное автомашину, завёл её с помощью проводов и решил покататься. На проспекте Ленинского комсомола он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Возбуждено уголовное дело.

 

 

ОГИБДД

 

На дорогах Ленинского муниципального района с 11 по 18 июня зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия.

Тринадцатого июня, в 3 ч. 10 мин., на дороге от Киевского шоссе в сторону Калужского шоссе неизвестный водитель на неустановленной машине совершил наезд на пешехода - 39-летнюю гражданку Украины, которая шла по обочине. От полученных травм женщина скончалась на месте. Водитель с места происшествия скрылся. Очевидцев данного ДТП просьба позвонить по телефону 541 -70-11, 541 -57-22 либо 02.

 

 

СЛУЖБА 01

 

С 7 по 17 июня на территории района произошло 13 пожаров. Одиннадцатого июня загорелась трёхкомнатная квартира в 5-этажном доме  на  проспекте  Ленинского  комсомола г. Видное. Позднее сообщение о пожаре стало причиной того, что в огне погибли две женщины, проживавшие  в  квартире.  Причина пожара устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024