Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июль » 7 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
19:21
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

За прошедшую неделю в районе совершено 19 краж, в У случаях установлены подозреваемые. В УВД обратился житель г. Москвы с заявлением о том, что в период с 5 по 12 июня неизвестные лица проникли в его дом, расположенный в СНТ "Булатниково", и похитили личное имущество. Общая сумма ущерба составила около 8 тысяч рублей. В совершении данного преступления подозревается 33-летний житель Алтайского края. Житель Украины задержан по подозрению в том, что в ночь с 29 на 30 июня он, взломав окно, проник в дом, расположенный на ул. Центральной с. Остров, и похитил личное имущество, сумма которого устанавливается. В обоих случаях возбуждено уголовное дело.

При проведении оперативно-профилактической операции "Мак" 26 июня был выявлен житель Калининграда, у которого в ходе осмотра багажного отдела автомашины обнаружен инсулиновый шприц и кусок материи, в который был завернут порошок кремового цвета. По данному факгу проводится проверка.

Также с 25 июня по 1 июля задержаны двое граждан, которые находились в федеральном розыске; зарегистрировано 2 угона автомашин (выявлены 3 автомашины, которые числились в розыске как похищенные); 4 грабежа (в одном случае установлены подозреваемые); 10 фактов нанесения телесных повреждений (по девяти подозреваемые установлены); выявлены 5 купюр достоинством 1000 рублей с признаками подделки; 4 факта незаконного оборота наркотиков; за нарушение сроков перерегистрации изъято 5 единиц гражданского оружия.


 

 

СЛУЖБА 01

 

Два пожара произошло в Ленинском районе с 28 июня по 1 июля. Кирпичный склад загорелся 28 июня в промзоне пос. Коммунарка. В результате пожара обгорела дверь, закоптился потолок на всей площади. Условия, способствующие развитию пожара, - позднее обнаружение и сообщение в пожарную охрану. Двадцать девятого июня произошёл пожар в автомобиле "ПоршеКайен" у стоянки № 2 г. Видное на проспекте Ленинского комсомола. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных подразделений. В результате пострадал корпус автомобиля, остекление, электропроводка. Пострадавших на пожарах нет. Причины устанавливаются.

В случае возникновения или обнаружения пожара просьба незамедлительно звонить в пожарную охрану по тел.: 01 или 541-37-00, 541-37-11. Получить консультативную помощь о мерах пожарной безопасности можно по тел. 541-37-44. Телефон доверия ГУ МЧС России по Московской области: 743-02-72. По вопросам очистки дымоходов обращайтесь в ВДПО Ленинского района по тел. 712-70-77.




Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024