Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июль » 14 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
20:04
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

Второго июля с заявлением в УВД обратился житель г. Москва о том, что в период с 17.00 до 21.00 29 июня неустановленное лицо похитило имущество и денежные средства из его дома, расположенного в деревне Десна. Общая сумма ущерба составила около 465 тысяч рублей. В совершении данного преступления подозревается жительница г. Москва.

С заявлением в УВД обратилась жительница г. Московский, которая сообщила о том, что в ночь со второго на третье июля неустановленное лицо совершило кражу автомагнитолы из автомашины заявительницы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый - 32-летний уроженец Рязанской области.

Первого июля в Видновскую районную больницу обратился видновчанин с ушибами и рваными ранами головы. Травмы мужчина получил на ул. Заводской от неустановленных лиц, которые при этом открыто похитили у него личное имущество. В совершении данного преступления полностью изобличены двое молодых жителей Мордовии. Следственным управлением при УВД было выявлено, что задержанные, ранее уже судимые за аналогичные преступления, находились в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.

В Ленинском районе с целью противодействия несанкционированной торговле вдоль федеральных трасс и дорог общего направления проводится опе-ративно-профилактическая операция "Придорожная торговля". Продлится она до октября 2010 года. В рамках операции 7 июля сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УВД по Ленинскому муниципальному району в дер. Лапшинка выявлен факт реализаций алкогольной продукции без лицензии на данный вид деятельности. По данному фактусоставлен протокол об административном правонарушении, а также направлено представление в администрацию района.

 

 

ОГИБАД

 

Участились случаи ДТП с участием водителей скутеров и мотоциклов. С 1 по9 июля зарегистрировано 3 происшествия, в которых пострадали водитель автомобиля и водитель скутера, один водитель скутера погиб. Утром 9 июля на дороге, ведущей от Калужского шоссе в пос. Коммунарка, 30-летний уроженец Украины, передвигаясь на скутере, нарушил требование знака "Уступи дорогу" и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 42-летнего жителя Ленинского района. В результате ДТП водитель скутера погиб на месте. Следственное управление при УВД по Ленинскому району проводит расследование.


Источник: газета "Видновские вести"
Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024