Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июль » 21 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
19:42
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

Сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства совместно с сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Ленинскому району по требованию прокуратуры 15 июля 2010 года осуществлялась проверка игрового зала ООО "Клинкер", расположенного на территории рынка в пос. Ватутинки. В результате проверки установлено, что данный игровой зал осуществляет свою деятельность с нарушением Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Кроме того, в ходе проверки обнаружено оборудование, на которое сотрудники фирмы не смогли предоставить документации. Сотрудниками милиции изъято 18 лотерейных автоматов и плат с установленными играми. Деятельность игрового зала в настоящий момент приостановлена.

 

 

СЛУЖБА 01

 

С 10 по 15 июля пожарные подразделения совершили 28 выездов, из них 18 раз -по ложным вызовам. За истёкший период произошло 4 пожара. Десятого июля поступило сообщение о пожаре на ул. Ленина в с. Молоково. Прибывшие пожарные подразделения обнаружили горящий деревянный дом и гараж, сильное задымление. В результате пожара сгорела и разобрана кровля~дома по всей площади, обгорели и разобраны стены дома и гаража, сгорел автомобиль внутри гаража марки ВАЗ-21053. Обнаружен труп мужчины 1956 г.р. Причина пожара устанавливается.

Тринадцатого июля произошёл пожар в двухкомнатной квартире в 5-этажном жилом доме на ул. Центральной в Видном. К моменту прибытия пожарных квартира горела открытым огнём по всей площади, наблюдалось сильное задымление. Спасено 15 человек, пострадавших! нет. В результате пожара, причины которого устанавливаются, квартира выгорела внутри на площади 50 кв.м, обгорели соседние двери на лестничной площадке, закоптились стены и потолок в подъезде.

Двенадцатого июля загорелся автомобиль "Хёндай" на 2-м километре автодороги М-4 "Дон". В результате пожара обгорели подставки для перевозки стеклопакетов, закоптились борта автомашины. Причина пожара устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024