Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Август » 24 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
16:31
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

За период с 13 по 19 августа в районе зарегистрировано 25 краж (по 10-ти из них установлены подозреваемые); 1 грабёж, 2 разбойных нападения. Угнан один автомобиль, выявлено 7 фактов незаконного оборота наркотиков.

Вечером 18 августа, во время патрулирования деревни Мамыри, сотрудниками УВД по Ленинскому району был остановлен гражданин для проверки документов и досмотра ручной клади. В ручной клади были обнаружены футболки и шорты фирмы "Рита", на которых находились маркировки и ценники из магазина "Одежда", расположенного в д. Мамыри. Позже было установлено, что товар из магазина был украден. Вором оказался 18-летний уроженец республики Дагестан, который полностью изобличен в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

 

 

ОГИБАЛ

 

С 13 по 20 августа на дорогах Ленинского района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два водителя и пешеход. Утром 13 августа на Белокаменном шоссе г. Видное водителем автомашины "Фольксваген Гольф" был сбит 63-летний пешеход. Мужчина переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора для пешеходов. С черепно-мозговой травмой он доставлен в Видновскую районную больницу. Проводится расследование.

Подведены первые итоги профилактического мероприятия "Внимание, дети!", которое проводится с 16 августа по 12 сентября. Представителями Дорожного надзора Госавтоинспекции, органов местного самоуправления, дорожных и коммунальных служб выявлены такие недостатки как отсутствие на дорогах района в полном объёме дорожных знаков, предусмотренных ГОСТом, отсутствие или изношенность дорожной разметки.

Проведены контрольные проверки детских образовательных учреждений, по результатам проверки составлено два административных протокола на администрации Филимонковского и Десёновского сельских поселений по ст. 19.5 ч. 1 КоАП РФ "Невыполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор". Всего выдано 16 предписаний ответственным лицам для устранения недостатков в организации дорожного движения в зоне расположения детских образовательных учреждений в преддверии Дня знаний.

 

 

Служба 01

 

За период с 1 б по 18 августа пожарные подразделения района совершили 13 выездов, из них 6 раз -по ложным вызовам. Восемнадцатого августа в посёлке Измайлово загорелся автомобиль "Ауди ТТ". В результате пожара машина полностью обгорела. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024