Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
16:59
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

С 20 по 27 августа в районе зарегистрировано 25 краж (в 9-ти случаях установлены подозреваемые); 2 грабежа; 3 факта нанесения телесных повреждений; 4 угона автомашины; 9 фактов незаконного оборота наркотиков; выявлено 2 купюры достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

Двадцать первого августа в ходе проведения операции "Ночь" на проспекте Ленинского комсомола г. Видное был задержан молодой человек, находившийся в состоянии опьянения и не имевший при себе документов, удостоверяющих личность. В дежурной части УВД по Ленинскому району в присутствии двух понятых из кармана брюк у гражданина был изъят целлофановый свёрток с веществом кремового цвета. Позже была установлена личность данного гражданина - им оказался 30-летний житель г. Видное. По данному факту проводится проверка.

 

 

ОГИБАЛ

 

На дорогах Ленинского района за период с 20 по 26 августа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два водителя, велосипедист, два пешехода, один из которых скончался на месте ДТП.

Двадцать второго августа в д. Каракашево 27-летний уроженец Таджикистана, проживающий по временной регистрации в пос. Воскресенское, управляя по доверенности автомашиной "Газель 2705", при движении неправильно выбрал боковой интервал и наехал на велосипедиста. В результате 44-летний велосипедист, москвич, с черепномозговой и другими травмами госпитализирован в Видновскую районную больницу.

 

 

Служба 01

 

За период с 20 по 27 августа пожарные подразделения района совершили 29 выездов, из них 18 - по ложным вызовам.

Двадцатого августа произошёл пожар в жилом доме СЫТ "Юннат-2" пос. Коммунарка. К моменту прибытия пожарных дом был сильно задымлён и горел открытым огнём по всей площади. Развитию пожара способствовало позднее сообщение в службу "01":когда пожарные прибыли по вызову, дом сгорел по всей площади. Пострадавших нет; причина пожара устанавливается.

Двадцать пятого августа за Марьинской птицефабрикой загорелся автокран "МАЗ". К моменту прибытия пожарных подразделений кабина управления автокрана успела обгореть, сгорело и заднее колесо машины. Пострадавших нет; причина пожара устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024