Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
21:12
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

За прошедшую неделю зарегистрировано 23 преступления по факту кражи (в 13 случаях установлены подозреваемые); 4 грабежа; 8 преступлений по факту нанесения телесных повреждений (по 5 установлены подозреваемые); выявлено 6 фактов незаконного оборота наркотиков.

Вечером 7 сентября сотрудники УВД, находившиеся на маршруте патрулирования, возле дома № 8 А по ул. Гаевского в Видном заметили подозрительного гражданина, который, увидев милиционеров, бросил на землю находящуюся при нем черную сумку и попытался скрыться в подъезде, где впоследствии был задержан. Задержанный оказался уроженцем Москвы. В при

сутствии понятых сумка была осмотрена, из нее были изъяты: пустой шприц, игла, а также 5 полимерных свертков с порошкообразным веществом кремового цвета. По данному факту проводится проверка.

В день празднования юбилея города Видное охрану общественного порядка осуществляли 130 сотрудников УВД, 140 слушателей Центра профподготовки ГУВД по Московской области, 30 сотрудников частных охранных предприятий. В период проведения мероприятий нарушений охраны общественного порядка и безопасности допущено не было.

 

 

СЛУЖБА 01

 

В период с 3 по 12 сентября на территории Ленинского района произошло пять пожаров. В деревне Евсеево 5 сентября по причине неосторожного обращения с огнём сгорел и разобран по всей площади деревянно-рубленный одноэтажный дом. До прибытия пожарных подразделений погиб мужчина 1948 г.р. Условия, способствующие развитию пожара, - позднее сообщение. Проверку по пожару проводила Видновская прокуратура.

Десятого сентября в результате пожара на ул. Гурова в п. Дубровский сгорели 2 строительных вагончика, емкость с дизельным топливом на 200 л, генератор. В ходе тушения пожара был эвакуирован 1 баллон с пропаном. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Днём позже произошел пожар в квартире 5-этажного жилого дома №38 в пос. Ватутинки. В результате пожара обгорел матрац, закопчены стены и потолки во всей квартире. Пострадавших нет.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия Теги: оперативно
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024