Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
08:48
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

За период с 10 по 16 сентября в Ленинском районе задержаны трое граждан, которые находились в федеральном розыске; зарегистрировано 2 грабежа; 15 краж, в 9 случаях установлены подозреваемые; два угона автомашин; найдена автомашина, которая числилась как похищенная; 13 фактов нанесения телесных повреждений, по 12 установлены подозреваемые. Выявлено 6 фактов незаконного оборота наркотиков; за нарушение сроков перерегистрации изъято 10 единиц гражданского оружия.

Пятнадцатого сентября сотрудники патрульно-постовой службы УВД по Ленинскому району, находясь на маршруте патрулирования возле одного из крупных торговых центров, расположенном в дер. Мамыри, остановили женщину для проверки документов. В ходе личного досмотра ручной клади у женщины обнаружено белье, на котором находились маркировка и ценник одного из магазинов, расположенных в торговом центре. В ходе проверки установлено, что 19-летняя уроженка Армении украла товар из магазина. Женщина полностью признала свою вину. Возбуждено уголовное дело.

Двенадцатого сентября 45-летний житель города Москвы в торговом центре, расположенном в Ленинском районе, снял с головного убора противокражное устройство и положил товар в карман. Сработала сигнализация, сотрудник

охраны вызвал сотрудников милиции. Мужчина полностью признал свою вину. Возбуждено уголовное дело по ч.З ст. 30; ч.1 ст. 158 уголовного кодекса РФ - покушение на кражу.

 

 

Служба 01

 

За период с 13 по 17 сентября пожарные Ленинского района выезжали по вызовам 22 раза; 14 вызовов были ложными.

Четырнадцатого сентября произошел пожар на стоянке бензовозов в селе Молоково. Горели 7 полуприцепов и 5 тягачей на общей площади 150 кв.м. В результате пожара сгорели 5 тягачей "МАН" и 8 цистерн-полуприцепов для перевозки светлых нефтепродуктов. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

 

 

ОГИБДД

 

На дорогах Ленинского муниципального района с 10 по 16 сентября текущего года зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 1 водитель, 1 пассажир и 1 пешеход.

Тринадцатого сентября на Белокаменном шоссе г. Видное 26-летний водитель, видновчанин, управляя по доверенности автомашиной "Ауди-100", сбил 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший пешеход, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в ВРБ. Проводится расследование.

 

 

Уважаемые граждане!

 

Обращаем ваше внимание на то, что Межрайонный отдел технического осмотра и регистрации автотранспортных средств ГУВД по Московской области, ранее находившийся по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 6, изменил свое место расположения и теперь находится по адресу Московская область, пос. Томилино, ул. Горького, д. 1/1.

Телефон для справок: по регистрации транспортных средств - 557-50-81, по экзаменационной работе - 557-50-88.

 

 

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

 

19 сентября, в 5 часов 50 минут, на 90 км Каширского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором неустановленный водитель на неустановленной автомашине, предположительно легковой, следуя со стороны г.Москвы в направлении г. Каширы, совершил наезд на мужчину 1982 г.р., шедшего по обочине по направлению движения. Мужчина госпитализирован. Автомашина с места ДТП скрылась.

Очевидцев или лиц, располагающих какой-либо информацией, просьба сообщить по адресу: МО, г.Домодедово, Каширское шоссе, д.З, 7-й спецбатальон ДПС.

Телефоны: 996-21-15; (496) 797-46-02.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024