Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
18:17
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

За период с 17 по 23 сентября в Ленинском районе зарегистрировано 28 краж, в 13-ти случаях установлены подозреваемые; один угон автомашины; 10 фактов нанесения телесных повреждений, по 7-ми установлены подозреваемые; 2 факта незаконного оборота наркотиков. За нарушение сроков перерегистрации сотрудниками милиции изъято 5 единиц гражданского оружия. Выявлено 8 купюр достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

С заявлением в УВД обратилась жительница пос.Развилка, которая сообщила о том, что в период с 19 по 21 сентября неустановленные лица проникли в её квартиру и похитили личное имущество на сумму около 20 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в совершении данного преступления полностью изобличен 37-летний житель пос. Развилка. Возбуждено уголовное дело.

Двадцатого сентября сотрудники патрульно-постовой службы, находясь на маршруте патрулирования, получили от дежурного Развилковского городского отдела милиции информацию о том, что в поселке Володарского неизвестные лица разбирают автомашину.

Милиционеры сразу же направились на место происшествия, где по "горячим следам" был задержан 21 -летний житель поселка Володарского, который совершил кражу аккумуляторной батареи с автомашины. Мужчина доставлен в дежурную часть Развилковского ГОМ для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

 

 

СЛУЖБА 01

 

С 17 по 23 сентября пожарные подразделения Ленинского района выезжали по вызовам 25 раз, из них 12 раз - по ложным вызовам. Зарегистрировано два пожара; один человек погиб.

Двадцатого сентября произошёл пожар в трёхкомнатной квартире, расположенной на 8-м этаже 12-этажного жилого дома в пос. Новодрожжино. Развитию пожара способствовало позднее его обнаружение и позднее сообщение в пожарную часть. Одна из комнат квартиры и балкон обгорели полностью. До прибытия пожарных погиб мужчина 1960 года рождения. Проверку по пожару проводит Видновская прокуратура.

 

 

ОГИБДД

 

С 17 по 23 сентября на дорогах района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.

Семнадцатого сентября на 15 км Валуевского шоссе неустановленный водитель на неустановленной машине сбил 54-летнего пешехода, жителя г. Подольск. В результате ДТП пешеход доставлен в Видновскую районную больницу. Проводится административное расследование. Очевидцам данного происшествия просьба позвонить по тел. 541-70-11 (отдел розыска ОГИБДД).

 

 

Уважаемые автолюбители!

 

С 1 сентября 2010 года РЭП ОГИБДД УВД по Ленинскому району регистрирует транспортные средства, принадлежащие физическим лицам:

-изготовленные на территории РФ, в том числе иностранного производства;

-иномарки, стоявшие ранее на учёте в Московской области;

-новые иностранные транспортные средства, не стоявшие ранее на учёте.

Также сообщаем, что регистрация транспортных средств иностранного производства, прибывших из-за границы или других регионов РФ, включая г. Москву, производится в МОТОР-2 ГУВД МО, расположенном по адресу: Московская область, Люберецкий р-н, п.Томилино, ул. Горького, д. 1/1.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024