Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
13:44
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

За прошедшую неделю в Ленинском районе задержан гражданин, который находился в федеральном розыске; зарегистрировано 40 краж (в 15 случаях установлены подозреваемые); 8 фактов нанесения телесных повреждений (по 5 подозреваемые установлены); 2 факта хулиганских действий (подозреваемые установлены); выявлено 2 факта незаконного оборота наркотиков; в ходе проведения оперативно-профилактической операции "Гражданское оружие" сотрудниками милиции за нарушение правил хранения изъято 17 единиц гражданского оружия; зарегистрирован автоугон.

От одного из домов по ул. Героя России Соломатина в пос. Мосрентген совершен угон автомашины. Общая сумма ущерба составила около 90 ООО рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции "Автомобиль" был установлен и задержан 19-летний житель пос. Мосрентген. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в УВД обратился житель г. Москвы о том, что неустановленные лица, разбив окно, проникли в дом, расположенный в с. Молоково, и похитили оттуда личное имущество заявителя. Общая сумма ущерба составила около 30000 рублей. По подозрению в совершении данного преступления задержан 19-летний житель Узбекистана. Возбуждено уголовное дело.

 

 

ОГИБДД

 

Два водителя, пассажир и пешеход пострадали на дорогах Ленинского района с 22 по 28 октября. Утром 26 октября в городе Московский на регулируемом пешеходном переходе 75-летний житель Москвы, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил наезд на 82-летнего пешехода. Бабушка, переходившая проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, получила ушибы и резаные раны и была доставлена в Видновскую районную больницу. Отделением дознания Госавтоинспекции проводится административное расследование.

 

 

СЛУЖБА 01

 

Двенадцать пожаров произошло в Ленинском районе с 22 октября по 8 ноября. Сгорели садовый дом и баня в СНТ "Радуга" и в д. Рассказовке. Дотла сгорели блочный дом в с.Остров и хозпостройка в Ликове. Выгорел изнутри дом для гостей в д.Николо-Хованское. Условия, способствующие развитию пожаров: позднее обнаружение и сообщение. Причины пожаров устанавливаются.

Пожар в квартире 9-этажного жилого дома в пос. Газопровод произошёл 27 октября. Сгорела стиральная машина, закоптились стены и потолок по всей площади. Пострадавших нет.

Третьего ноября автомобиль марки ВАЗ 2109 загорелся на трассе М-4. В результате пожара, ликвидированного до приезда пожарных подразделений, выгорел салон изнутри на всей площади, нарушено остекление, обгорело лакокрасочное покрытие.

Три автомашины пострадали от огня в пос.Развилка возле д.№39 седьмого ноября. Выгорел салон, нарушено остекление, обгорело лакокрасочное покрытие вспыхнувшего автомобиля марки ВАЗ 21093; обгорели 2 рядом стоящих автомобиля "Фольксваген" и БМВ. В этот же день в д. Дудкино горели бытовки. В результате пожара выгорели 6 бытовок изнутри на всей площади, эвакуировано 11 газовых баллонов. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024