Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
08:43
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

С заявлением в УВД обратилась жительница Томской области, которая сообщила о том, что 5 ноября, в 15 часов, в одном из магазинов, расположенных в д. Саларьево, мужчина открыто похитил из кассового аппарата денежные средства в сумме 3000 рублей, а также причинил заявителю телесные повреждения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан местный житель, который подозревается в совершении данного преступления. Жительница г. Видное заявила о том, что 9 ноября неустановленный мужчина, находясь в торговом центре, расположенном на 24 км МКАД, тайно похитил сумку, в которой находились документы и личное имущество заявительницы. Общая сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей. По подозрению в совершении данного преступления задержан 43-летний житель Молдовы. В обоих случаях возбуждены уголовные дела.

 

 

ОГИБАЛ

 

На дорогах Ленинского района с 29 октября по 11 ноября текущего года зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 3 человека: 2 водителя, пешеход - и 2 участника дорожного движения (пешеход и пассажир) получили травмы.

Утром 7 ноября в Ленинском районе на дороге, ведущей от Калужского шоссе в сторону СНТ "Искра-1", 25-летний водитель, уроженец Республики Беларусь, без водительского удостоверения, управляя по доверенности автомашиной "Пежо-407", неправильно выбрал скорость движения, не учел характеристики своего транспортного средства и совершил столкновение с зкскаватором-погрузчиком, который двигался во встречном направлении.В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте.

В это же время, при въезде на эстакаду, соединяющую автодорогу от д. Рассказовка с г. Московский, 31-летний водитель, житель пос. Филимонки, управляя автомашиной ВАЗ-21074 совершил наезд на препятствие - металлический бруствер, расположенный на правой обочине по ходу движения. В результате ДТП водитель скончался на месте. В обоих случаях Следственным управлением при УВД проводится расследование.

 

 

СЛУЖБА 01

 

Три пожара произошло за прошедшую неделю в населённых пунктах района; один человек погиб.

Десятого ноября загорелась квартира в многоэтажном доме в г.Московский. В результате пожара квартира закоптилась по всей площади, стены и потолок одной из комнат обгорели на площади 6 кв.м. Обгорели постельные принадлежности и кровать. До прибытия пожарных погиб инвалид 1949 г.р. Условия, способствующие развитию пожара, причина которого устанавливается, - позднее обнаружение и сообщение.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024