Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
16:10
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

С 12 по 18 ноября на территории Ленинского района задержан 1 гражданин, который находился в федеральном розыске; зарегистрировано 30 краж (в 11 случаях установлены подозреваемые); 1 угон автомашины (выявлена также 1 автомашина, которая числилась в розыске как похищенная); 8 преступлений по факту нанесения телесных повреждений (по 5 установлены подозреваемые); выявлено 20 фактов незаконного оборота наркотиков. Сотрудниками отделения лицензионно-разрешительной работы за нарушение сроков перерегистрации изъято 10 единиц гражданского оружия.

С заявлением в УВД обратилась жительница г. Видное о том, что с 15 на 16 ноября неизвестное лицо проникло в помещение парикмахерской, расположенное на ул. Советской г. Видное, и тайно похитило личное имущество заявительницы. Общая сумма ущерба составила около 50 ООО рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в совершении данного преступления полностью изобличен 35-летний житель г. Видное. Возбуждено уголовное дело.

Москвич заявил о том, что неизвестное лицо свободным доступом похитило из сейфа охраны строительного рынка денежные средства в сумме 60 000 рублей. В совершении данного преступления подозревается 26-летний житель г. Хабаровск. Возбуждено уголовное дело.

 

 

СЛУЖБА 01

 

Пожарные подразделения Ленинского района с 12 по 18 ноября совершили 18 выездов, из них девять - по ложным вызовам, шесть - на тушение мусора и трижды - на пожары.

Автомобиль марки «Rover» загорелся 13 ноября ГСК "Полюс" пос.Мосрентген. В результате пожара автомобиль выгорел. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Пятнадцатого ноября произошёл пожар в жилом 2-этажном доме в д. Слобода. Из-за аварийного режима работы электросети сгорел брус на 2-м этаже, закоптился потолок на 1-м этаже, в пристройке частично разобрана кровля. Пострадавших нет.

На 28-м км Каширского шоссе 15 ноября произошёл пожар в грузовом автомобиле МАЗ.

К моменту прибытия пожарных подразделений машина горела по всей площади. В результате пожара обгорел сам автомобиль, колеса, кабина, фургон; сгорела тара груза и произошел разлив 7,5 тонны клея ПВА. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024