Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
07:43
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

С заявлением в УВД обратился житель г. Видное о том, что 13 декабря угнали его автомашину. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое видновчан. Возбуждено уголовное дело.

Житель Нижегородской области пожаловался на то, что в ночь с 13 на 14 декабря украли магнитолу из его автомашины, припаркованной около одного из домов в г. Московский. Задержан 25-летний уроженец Тамбовской области. Возбуждено уголовное дело.

В рамках операции "Омыватель-2010" выявлено 3 факта несанкционированный торговли стеклоомывающей жидкостью вдоль федеральных трасс и дорог общего назначения. Трое граждан привлечено к ответственности.

В рамках подготовки к новогодним праздникам, совместно с сотрудниками ОДН УВД и членами комиссии района по делам несовершеннолетних, в г. Видное выявлены 2 факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Администрации торговых объектов привлечены к административной ответственности согласно ч.З ст. 14.16 КоАП РФ.

В ходе оперативно-профилактической операции "Сфера-Безопасность" за нарушение сроков перерегистрации изъято 14 единиц гражданского оружия и 145 патронов к нему.

Телефон ДЧ УВД: 541-57-22, телефон "доверия": 541-41-44.


 

 

ОГИБАЛ

 

На дорогах Ленинского муниципального района с 10 по 16 декабря зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек: пешеход, 2 водителя и 2 пассажира.

Двенадцатого декабря в г. Видное, на ул. Олимпийской, 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211340 по доверенности, наехал на препятствие - мачту освещения. С серьёзными травмами юноша доставлен в больницу.

В тот же день случилось ДТП в пос. Мичуринец. На ул. Погодина неизвестный водитель на неустановленной машине сбил 20-летнего пешехода, двигавшегося в нетрезвом состоянии по правой стороне проезжей части в попутном направлении. Свидетелей и очевидцев данного ДТП нет, а травмированный пешеход (им оказался житель из г. Одинцово), сейчас находится на лечении в ЦРБ г. Видное.

 

 

СЛУЖБА 01

 

"Урожайным" на пожары выдался период с 10 по 16 декабря. В Ленинском муниципальном районе произошло семь пожаров, погибло пять человек (из них четверо детей). Одиннадцатого декабря на 41-м километре МКАД пламя охватило три павильона строительной ярмарки, которую тушили 16 единиц пожарной техники. В тот же день в совхозе имени Ленина из-за аварийной работы газовой плиты загорелась квартира. К счастью, никто не пострадал.

Двенадцатого декабря в районе случилось три пожара. В совхозе имени Ленина из-за неосторожного обращения с огнём неизвестных лиц сгорел лифт внутри шахты. В г. Видное, на улице Спортивная, из-за неисправности газового оборудования от огня пострадал деревянный дом. А в д. Рассказовка пламя уничтожило дом полностью (на сей раз из-за неисправности в электросети).

Потрясающая трагедия разыгралась 13 декабря в д. Дудкино, где от огня погибла мать с четырмя детьми. Причина пожара устанавливается. На следующий день пришла беда и в д. Ащерино, где по неизвестной причине от дома осталось одно пепелище. Пострадавших, к счастью нет.


Источник: газета "Видновские вести"

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024