Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Май » 24 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
16:47
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УВД

 

Уважаемые жители Ленинского района, являющиеся владельцами гражданского оружия, ОЛРР УВД по Ленинскому муниципальному району предлагает вам сдать гражданское оружие на временное хранение в дежурные части УВД в целях его сохранности в случае возникновения пожароопасной ситуации в районе на безвозмездной основе.

 

 

ОГИБАЛ

 

С16 мая по 13 июня на территории Московской области проводится всероссийское профилактическое мероприятие "Внимание: дети!". Цель операции - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. За четыре месяца 2011 года в 169 дорожно-транспортных происшествиях в Подмосковье погибли 8 и получили ранения 173 ребенка. Более половины пострадавших детей - пассажиры транспортных средств. На территории обслуживания 7-го СБ ДПС зарегистрировано 8 ДТП с участием детей и подростков, в которых 8 детей получил ранения. Уважаемые водители!

Руководство 7-го СБ ДПС обращается к вам с призывом быть предельно внимательными на дорогах, особенно в населенных пунктах и на пешеходных переходах, а также вблизи детских учреждений. Заметив рядом с дорогой ребенка, необходимо снизить скорость и быть более внимательным к его действиям. При перевозке детей в автомашинах используйте специальные детские удерживающие устройства.

 

 

Уважаемые родители!

 

Как можно чаще напоминайте детям о правилах поведения на улице. Переходите дорогу только по обозначенным пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора. Находясь с ребенком на проезжей части, крепко держите его за руку. Не оставляйте маленьких детей без присмотра.

 

 

Руководители предприятий, организаций и учреждений!

 

Проводите ежедневный Инструктаж водителей при выезде автомашин на линию. Предупреждайте о безопасном проезде участков дороги, где есть вероятность появления детей.

 

 

Внимание: розыск!

 

Третьего мая в 22 часа 45 минут на 31 -м км Каширского шоссе (д. Горки) имело место дорожно-транспортное происшествие, при котором неустановленный водитель на а/м "Мицубиси-Лансер-IХ" тёмнокрасного цвета, двигавшийся по направлению из г. Москвы в г. Каширу, совершил наезд на двух находившихся на проезжей части автодороги пешеходов (мужчин), которые получили телесные повреждения. Автомашина с места ДТП скрылась.

Очевидцев или лиц, располагающих какой-либо информацией, просьба сообщить по адресу: Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 3, 7-й спецбатальон ДПС. Телефоны: 996-21-15, (496) 797-46-02.

 

 

Служба 01

 

Нужны добровольцы!

 

Пожароопасная обстановка летом 2010 года выявила необходимость в добровольном участии граждан в предотвращении и тушении лесных пожаров. Желающие участвовать в добровольческих и волонтёрских дружинах могут зарегистрироваться в едином реестре добровольных пожарных, позвонив по телефону "горячей линии" 541-61-00 при главе администрации Ленинского района и сообщив свои данные: ФИО, адрес, контактный номер телефона.

 

Отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области

Источник: газета "Видновские вести"

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024