Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Июль » 13 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
20:43
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

Управление MBA РФ по Ленинскому району

 

С 1 по 7 июля в Ленинском районе задержан 1 гражданин, который находился в розыске; зарегистрированы: автоугон (выявлено 2 автомашины, которые числились в розыске как похищенные); 25 преступлений по факту кражи (в 7 случаях установлены подозреваемые); грабеж (подозреваемые установлены); 5 фактов нанесения телесных повреждений (по 2 подозреваемые установлены). За нарушение сроков перерегистрации изъято 3 единицы гражданского оружия и 14 патронов к нему.

 

СЛУЖБА 01

 

За первую неделю июля в Ленинском районе произошло три пожара. Из-за неисправности узлов транспортного средства 1 июля произошло возгорание автомобиля "Мазда" около рынка "Красный камень" в Видном. В результате пожара обгорел моторный отсек. Аварийный режим работы электропроводки автомобиля стал причиной пожара на автомобиле УАЗ в д. Изварино. Автомашина сгорел полностью, пострадавших нет.

Из-за короткого замыкания электропроводки сгорела и разобрана по всей площади деревянно-щитовая баня в д. Петрушино. Пожар произошёл второго июля, пострадавших нет.

 

ГИБЛА

 

Вечером 29 июня на 25-м км Каширского шоссе 17 летняя девушка, управляя мотороллером "Хонда", не справилась с управлением, съехала на обочину и опрокинулась. В результате ДТП водитель и пассажир мотороллера получили тяжелые травмы.

Пассажир мотороллера - 16-летняя жительница Москвы - с открытой черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами была госпитализирована в Видновскую больницу. Девушка-водитель мотороллера с открытой черепно-мозговой травмой, в состоянии комы, также доставлена в ВРБ.

Источник: газета «Видновские вести».

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024