Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Август » 16 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
18:53
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УМВДРФ по Ленинскому району

 

С 5 по 11 августа на территории Ленинского района зарегистрированы:

угон автомашины (выявлено 8 автомобилей, которые числились в розыске как похищенные); 24 кражи (в 16 случаях установлены подозреваемые); грабеж (подозреваемый установлен); 6 фактов нанесения телесных повреждений (по 4 подозреваемые установлены). За нарушение сроков перерегистрации сотрудниками полиции изъято 2 единицы гражданского оружия.

В ходе оперативно-профилактической операции "Придорожная торговля" выявлено 11 фактов продажи бахчевых культур в неустановленном месте. Правонарушители привлечены к административной ответственности.

С заявлением обратился житель г. Видное о том, что в период с 12.30 до 13.30 пятого августа неустановленные лица путем отжатая окна проникли в дом, расположенный на ул. Садовой, и похитили имущество заявителя. В совершении данного преступления подозревается 28-летний уроженец Таджикистана. Возбуждено уголовное дело.

Жительница пос. Газопровод заявила, что 6 августа неустановленное лицо в д. Картмазово совершило хищение принадлежащей ей автомашины. Сумма ущерба составила около 1400 ООО рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомашина обнаружена в пос. Мосрентген. В совершении данного преступления подозревается 26-летний уроженец Дагестана. Возбуждено уголовное дело,

С заявлением обратилась жительница д. Калиновка о том, что днём 8 августа неустановленное лицо, угрожая заявителю предметом, похожим на нож, а также физической расправой, открыто похитило деньги, принадлежащие заявительнице. Задержан 31 -летний житель г. Ульяновска, который подозревается в совершении данного преступления.

С заявлением обратился житель д. Рассказовка о том, что неустановленное лицо путём свободного доступа из дома, расположенного на ул. 9-я Боровская д. Рассказовка, похитило около 1 миллиона рублей. В совершении данного преступления подозревается 23-летний житель г. Москвы.

 

 

СЛУЖБА 01

 

За первые 11 дней августа произошло 5 пожаров, пострадавших нет. Из-за неосторожного обращения с огнём неустановленных лиц пострадал от огня кирпичный одноэтажный сарай с чердачным помещением на ул. Садовая в Видном. В результате пожара внутри сарая выгорело помещение на площади 12 кв. м и на чердачном помещении 12 кв. м

По этой же причине 4 августа полностью сгорел сарай в пос. Коммунарка.

Седьмого августа произошёл пожар в д. Мамоново, ну ул. Центральная. К моменту прибытия пожарных подразделений одноэтажный дом с деревянно-брусовой и пеноблочной пристройками горел открытым огнём. В результате пожара все сгораемые конструкции дома сгорели и разобраны. Условия, способствующие развитию пожара, - позднее обнаружение. Причина возгорания устанавливается.

Девятого августа в д. Богданиха загорелся кормоуборочный комбайн Джон-Дир. Из-за аварийного режима работы электрооборудования комбайна, техническое средство полностью уничтожено огнём.

Пожар в СНТ "Лесная поляна-2" сельского поселения Десеновское произошёл 11 августа. В результате чего сгорела комната 2-го этажа двухэтажного пеноблочного дома.

Источник: газета «Видновские вести».

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024