Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Август » 23 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
17:59
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УМВДРФ по Ленинскому району

 

С 12 по 18 августа на территории Ленинского района зарегистрированы: угон автомашины (выявлено 2 автомобиля, которые числились в розыске как похищенные); 32 кражи (в 19 случаях установлены подозреваемые); грабёж (подозреваемый установлен); 6 фактов нанесения телесных повреждений (по 4 подозреваемые установлены. В ходе операции "НОН" выявлено 5 фактов незаконного оборота наркотиков; за нарушение сроков перерегистрации сотрудниками полиции изъято 3 единицы гражданского оружия. Вы явлены двое граждан, которые числились в розыске.

С заявлением, обратился житель г. Видное, который сообщил, что 13 августа, возле магазина "Квартал" на Советском проезде города, двое неизвестных молодых людей нанесли ему телесные повреждения, отобрали сотовый телефон "Нокиа" и скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны жители г. Видное. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в УМВД по Ленинскому району обратился житель г. Москвы, который сообщил, что ночью с 12 на 13 августа от дома № 11 пос. Газопровод был похищен автомобиль Хендай-Портер. Входе оперативно-розыскных мероприятий задержан уроженец Мурманской области. Возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-профилактической операции "Профилактика торфяных пожаров" выявлено 12 фактов разведения костра в лесополосе. Правонарушители привлечены к административной ответственности в соответствии со ст. 8.32КоАПРФ.

 

 

СЛУЖБА 01

 

За период с 12 по 18 августа на территории Ленинского района произошло три пожара, пострадавших нет.

Шестнадцатого августа на 20-м километре Киевского шоссе загорелся автомобиль "Опель - Астра". Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных подразделений, тем не менее огонь успел повредить моторный отсек машины. Причина пожара устанавливается.

Семнадцатого августа на ул. Школьная в д. Булатниково загорелся дом размером 16x12 м. К моменту прибытия пожарных его второй этаж горел открытым огнём по всей площади. В результате пожара кровля дома обрушена, обгорели и разобраны стены на площади 180 квадратных метров. Причина пожара - аварийный режим работы электросети здания.

В тот же день произошёл пожар в д. Мешково. Горел деревянно-брусовой дом размером 6x9 м. Пожар был поздно Обнаружен. Когда пожарные прибыли на вызов, дом уже горел открытым огнем по всей площади и кровля его обрушилась. В результате пожара дом сгорел полностью и разобран. Причина пожара устанавливается.

Источник: газета «Видновские вести».

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024