Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
09:19
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

ВНИМАНИЕ: РОЗЫСК!

29 июня 2011 года в 2 часа 45 минут на 25-м км автодороги М4-«Дон» случилось дорожно-транспортное   происшествие, при котором автомобиль МАЗ (гос.номер Е174ММ 36) совершил наезд на стоявший автомобиль "Дэу- Эсперо" и троих находившихся на проезжей части пешеходов (мужчин), которые получили телесные повреждения и скончались на месте ДТП.

Очевидцев или лиц, располагающих какой-либо информацией, просьба сообщить по адресу: Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе д. 3, 7-й батальон ДПС или по телефонам: 996-21-15; (496) 797-46-02, а также в следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД РФ по Московской области по телефону: 609-82-20.

 

УМВД РФ по Ленинскому району

С 9 по 15 сентября зарегистрировано 22 кражи (в 9 случаях установлены подозреваемые);

7 грабежей (3 подозреваемых установлены); 3 факта нанесения телесных повреждений (по 2-м подозреваемые установлены). В ходе операции "НОН" выявлено 7 фактов незаконного оборота наркотиков; за нарушение сроков перерегистрации сотрудниками полиции в ходе операции "Арсенал" изъято 4 единицы гражданского оружия. За истекший период времени в районе выявлена автомашина, которая числилась в розыске как похищенная.

В ходе операции "Придорожная торговля-2011" выявлено 2 факта продажи бахчевых культур в неустановленном месте. Правонарушители привлечены к административной ответственности.

С заявлением в УМВД обратился житель д.Видное, который сообщил, что от д.34/1 по ул. Советская г. Видное неизвестные лица угнали автомобиль "Митсубиси-Галант". В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый - 22-летний житель г. Видное. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением обратился менеджер магазина "Ашан" в д. Мамыри, который сообщил о том, что 13 сентября неизвестное лицо из торгового зала магазина "Продукты" совершило хищение товара. Задержан 36-летний житель г. Москвы, который подозревается в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

Уроженец Беларуси заявил о том, что 15 сентября неизвестное лицо на ул. Старо-Нагорная г. Видное разбило стекло автомашины заявителя и совершило кражу имущества. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 32-летний уроженец Армении. Возбуждено уголовное дело.

Телефон дежурной части УМВД: 541-57-22 или 02.

Телефон доверия: 541-41-44.

 

СЛУЖБА 01

На территории Ленинского района в период с 9 по 15 сентября произошло 2 пожара. Пострадавших нет.

Одиннадцатого сентября произошел пожар по адресу: д. Мисайлово, д. 31. К моменту прибытия пожарных подразделений одноэтажный деревянно-брусовый дом с мансардой горел по всей площади, кровля обрушилась. В результате пожара строение сгорело и разобрано. Причина пожара устанавливается.

Двенадцатого сентября загорелся автомобиль ГАЗ (фургон) на 23-м км Каширского шоссе. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. В результате пожара выгорел моторный отсек на площади 1 кв. м Причиной пожара послужила неисправность транспортного средства.

Источник: газета «Видновские вести».

Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024