Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
07:21
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

МВД по Ленинскому району

С 21 по 27 октября на территории Ленинского района задержан гражданин, который находился в розыске; зарегистрировано два угона автомашин; выявлено 5 автомашин, которые находились в розыске как похищенные. Зарегистрировано 2 грабежа, по одному установлен подозреваемый; 5 фактов нанесения телесных повреждений - по четырём подозреваемые установлены. В ходе операции "НОН" выявлено 2 факта незаконного оборота наркотиков; в ходе оперативно-профилактической операции "Гражданское оружие" за нарушение сроков перерегистрации изъято 23 единицы гражданского оружия.

С заявлением обратился мужчина, который сообщил, что в период с 12 по 21 октября неизвестные лица похитили кабель из телефонной канализации в районе д. Мамыри, принадлежащий военной части. Ущерб составил более 194 ООО руб. В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержаны 41 -летний житель пос. Коммунарка и 24-летний украинец, которые подозреваются в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

Житель г.Видное обратился с заявлением о том, что 21 октября неизвестный молодой человек на ул. Центральной с применением насилия похитил его мобильный телефон. В совершении данного преступления полностью изобличен 22-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело.

Жительница г. Москвы обратилась с заявлением о том, что 27 октября на территории ТЦ "ИКЕА", расположенного в д. Мамыри, у неё похитили сумочку с личными вещами, деньгами и документами. Общая сумма ущерба составила около 38500 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий "по горячим следам" задержан 34-летний житель Брянской области, который подозревается в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

 

ОГИБДД

За период с 21 по 28 октября на территории Ленинского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

23 октября 38-летний видновчанин, управляя по доверенности автомашиной ВАЗ-21093, совершил наезд на 25-летнего пешехода, уроженца Узбекистана, жителя г. Москвы, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате происшествия пешеход с множественными травмами доставлен в ВРБ. По факту ДТП отделением дознания Госавтоинспекции проводится расследование.

 

ВНИМАНИЕ: РОЗЫСК!

3 октября, около 00 часов 15 минут, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле напротив дома № 4 по ул. Погодина в Городке писателей Переделкино совершил столкновение с мотоскутером "Согита". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоскутера скончался на месте. Водитель автомобиля покинул место совершения преступления. Следственное Управление УМВД России по Ленинскому району просит всех, кто обладает информацией, которая могла бы помочь в установлении местонахождения скрывшегося водителя и автомобиля, сообщить по телефонам: 8(495)541-02-76 либо 8-926-818-91-99. Конфиденциальность гарантируется.

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024