Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
22:21
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УМВД РФ по Ленинскому району

За период с 4 по 10 ноября в Ленинском районе установлено местонахождение 4-х граждан, которые числись в розыске; зарегистрировано 4 угона автомашин; выявлено 4 автомашины, которые числятся в розыске как похищенные. Зарегистрировано 20 преступлений по факту кражи, в 11 случаях установлены подозреваемые; 1 грабеж; 4 факта нанесения телесных повреждений, подозреваемые установлены.

В УМВД РФ по Ленинскому району обратился житель г. Москвы с заявлением о том, что 4 ноября неизвестный, подобрав ключи, проник в гараж, расположенный на ул. Рябиновой в д. Мешково, и похитил оттуда строительный электроинструмент. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в совершении данного преступления подозреваются двое уроженцев г. Ростова. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением обратился житель пос. Воскресенское, который сообщил о том, что 6 ноября из квартиры, расположенной в одном из домов в п. Воскресенское, неустановленные лица похитили его личные вещи. Общая сумма ущерба составила более 60000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в совершении данного преступления полностью изобличена жительница г. Москвы. Возбуждено уголовное дело.

 

ОГИБДД

С 4 по 10 ноября на территории Ленинского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход.

Четвёртого ноября на 11-м км Валуевского шоссе 47-летний водитель, видновчанин, управляя автобусом "Мерседес-бенс", принадлежащим Видновскому ПАТП, совершил наезд на пешехода, неожиданно вышедшего на проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 77-летний пешеход, житель пос. Марьино, с многочисленными травмами и переломами был доставлен в Видновскую районную больницу, где скончался от полученных травм. По факту ДТП отделением дознания Госавтоинспекции проводится расследование.

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024