Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Январь » 25 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.
20:27
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району.

УМВД РФ по Ленинскому району
С 13 по 19 января сотрудниками УМВД установлено местонахождение 9 граждан, которые находились в розыске; зарегистрировано 2 преступления по факту угона автомашин (выявлено 2 автомашины, которые числились в розыске как похищенные); 24 кражи (в 13 случаях установлены подозреваемые); 3 грабежа (по 2 - подозреваемые установлены); 2 факта нанесения телесных повреждений (по 1 - подозреваемый установлен), В ходе оперативно-профилактической операции "Арсенал" за нарушение сроков перерегистрации изъято 36 единиц гражданского оружия и 130 патрон к нему.
С заявлением в УМВД обратился житель г. Москвы о том, что с 13 на 14 января неустановленные лица вскрыли хозблок, расположенный в д. Пенино, и похитили электроинструмент и подарочный нож, принадлежащие заявителю. Общая сумма ущерба составила около 9000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний житель г. Москвы, который полностью изобличен в содеянном. Установлено, что задержанный совершил еще не менее 2-х подобных преступлений в районе. Возбуждено уголовное дело.

ГИБДД
С начала 2012 года на дорогах Ленинского района зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали 6 человек (2 водителя и 4 пассажира) и один пешеход погиб. За это же время произошло 432 аварии с материальным ущербом.
Ночью 5 января на 1-м км Валуевского шоссе 34-летний уроженец Московской области, управляя автомашиной "Infiniti FX 37", совершил столкновение с впереди идущим автомобилем "ВАЗ-21099", который от удара съехал на обочину и врезался в дерево. Автомашина "Infiniti" выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом ЛиАЗ. В результате ДТП различные травмы получили водители обоих легковых автомобилей и 4 пассажира, среди которых 10-летний ребенок. Все пострадавшие экипажем скорой помощи доставлены в ВРБ.
В д. Картино 8 января нетрезвый водитель, управляя автомобилем "Audi А6", при движении задним ходом совершил наезд на супругу. Пострадавшая была доставлена в районную больницу, где в приемном покое от полученных травм скончалась.
С начала 2012 года на территории обслуживания 7-го батальона 2-го полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили дети. Днём 15 января на автодороге М-5 на территории Ленинского района водитель автомобиля "Toyota RAV-4" по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Лада-Калина". В результате ДТП водитель автомобиля "Лада" скончался на месте, пассажир автомобиля "Лада" - 12-летняя девочка, с переломами госпитализирована в Видновскую районную больницу. Ребенок находился на заднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности, что позволило избежать более тяжелых травм.
Источник: газета "Видновские вести" | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024