Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Март » 28 » Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району с 16 по 22 марта
07:28
Оперативно! Сводки происшествий по Ленинскому району с 16 по 22 марта

УМВД

За период с 16 по 22 марта в Ленинском районе зарегистрировано 3 угона автомашин, по 1 случаю установлены подозреваемые; выявлена 1 автомашина, которая числится в розыске. Совершено 24 кражи, в 14 случаях установлены подозреваемые; 7 фактов нанесения телесных повреждений, по 4 установлены подозреваемые. В ходе операции "НОН" выявлено 10 фактов незаконного оборота наркотиков; в ходе операции "Арсенал" сотрудниками полиции изъято 12 единиц гражданского оружия.

С заявлением в УМВД обратился житель Тамбовской области, который сообщил о том, что неустановленные лица в ночь с 16 на 17 марта из принадлежащей ему автомашины, припаркованной возле одного из магазинов в с. Молоково, совершили кражу автомагнитолы. Общая сумма ущерба составила около 5000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, в совершении данного преступления полностью изобличены 21-летний и 20-летний жители Брянской области. Подозреваемые рассказали, что, пытаясь угнать автомашину, разбили стекло и похитили автомагнитолу. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением в УМВД обратился житель г. Москвы о том, что 19 марта на рынке, расположенном в пос. Ватутинки, неизвестный в одном из павильонов похитил мобильный телефон, принадлежащий заявителю. Сумма ущерба составила около 3000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, по "горячим следам" установлен 49-летний местный житель, который подозревается в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

С 20 по 30 марта в УМВД проводится оперативно-профилактическая операция "Улица", её цель - предупреждение и пресечение преступлений, совершаемых на улицах Ленинского района.

В среду, 28 марта, с 11 до 12 часов в редакции газеты "Видновские вести" будет работать "горячая линия" на тему противодействия наркопреступности. На вопросы читателей ответят сотрудники УМВД России по Ленинскому району, а также сотрудники 6-й службы по контролю за оборотом наркотиков. Телефон "горячей линии" 547-19-25.

Источник: газета "Видновские вести" | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024