Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Март » 22 » Оперативно! УВД
18:08
Оперативно! УВД

УВД

 

За период с 11 по 17 марта в Ленинском районе установлено местонахождение 6 граждан, которые находились в розыске; зарегистрировано 2 угона автомашин; выявлена 1 автомашина, которая числилась в розыске как похищенная. Совершено 33 краж, в 14 случаях установлены подозреваемые; 4 преступления по факту нанесения" телесных повреждений, по 3 установлены подозреваемые; выявлено 6 купюр достоинством 1000 рублей с признаками подделки; в ходе проведения оперативно-профилактической операции "Игла" выявлено 7 граждан, которые находились в состоянии наркотического опьянения. За нарушение условий хранения сотрудниками отделения лицензионно-разрешительной работы УВД изъято 22 единицы гражданского оружия и 320 патронов к нему.

Пятнадцатого марта на улице Школьной города Видное сотрудники патрульно-постовой службы остановили двух граждан для проверки документов. В рамках операции "РОЗЫСК", при проверке по базе розыска, установлено, что один из проверяемых, 51-летний гражданин Украины, числится в федеральном розыске за ЮАО города Москвы по ст. 327 Уголовного кодекса РФ - подделка документов. Данные граждане доставлены в дежурную часть УВД для дальнейшего разбирательства.

С заявлением в УВД обратился житель г. Москва о том, что 11 марта на рынке, расположенном в д. Дудкино, ему были нанесены телесные повреждения. В ходе проверки выявлен 33-летний уроженец Дагестана, который подозревается в совершении данного преступления.

С заявлением в УВД обратилась жительница г. Видное о том, что неизвестный мужчина 13 марта на станции "Расторгуево" ударил её бутылкой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан 21-летний житель Калужской области.

Телефон дежурной части: 541-57-22,

Телефон "доверия": 541-41-44.

По информации газеты "Видновские вести"

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024