Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Оперативно! УВД
17:02
Оперативно! УВД

УВД

 

С заявлением в УВД обратился житель Саратовской области. В д. Мамыри из его автомашины похитили сумку с личными вещами. Общая сумма ущерба составила около 5000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый 40-летний житель Чувашии. Возбуждено уголовное дело.

В 8 час. 40 мин. от дежурного по Коммунарскому городскому отделу милиции сотрудники патрульно-постовой службы получили информацию о том, что в ночь с 24 на 25 марта возле одного из домов в поселке Мосрентген из автомашины украли пять колес с литыми дисками и ружье для пейнтбола. В мастерской шиномонтажа, расположенной в д. Мамыри, один из сотрудников рассказал, что накануне приобрел четыре зимних колеса, подходящих под описание похищенных. Рядом с мастерской милиционеры заметили припаркованную автомашину, которая принадлежала 21-летнему жителю Люберец. В ходе осмотра обнаружено одно колесо и ружье для пейнтбола. Владелец автомашины задержан и доставлен в дежурную часть Коммунарского отдела милиции для дальнейшего разбирательства. Следственным управлением при УВД по Ленинскому муниципальному району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража):

За истекший период в районе установлено местонахождение гражданина, находившегося в розыске; зарегистриррваны 3 угона автомашин; выявлены 3 автомашины, числившиеся в розыске как похищенные; грабеж; разбойное нападение (подозреваемый установлен); 29 краж (в 12 случаях установлены подозреваемые); 3 факта незаконного оборота наркотиков; четверо граждан предъявили сотрудникам милиции разрешения на работу, вызывающие сомнение в подлинности. За нарушение сроков перерегистрации сотрудниками лицензионно-разрешительной работы УВД изъято 5 единиц гражданского оружия.

Телефон дежурной части УВД: 541-57-22, "телефон доверия": 541-41-44.

Источник: газета "Видновские вести"

Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024