Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Август » 15 » Опрос граждан поможет властям решить вопрос о продлении метро до Рассказовки
14:00
Опрос граждан поможет властям решить вопрос о продлении метро до Рассказовки

В городском интерактивном сервисе «Активный гражданин» опрос на тему, продлевать ли Калининско-Солнцевскую линию подземки до станции метро «Рассказовка» на территории Новой Москвы, уже стартовал, сообщает «Москва 24».

В опросе написан всего один пункт: «Поддерживаете ли вы проект продления Калининско-Солнцевской линии метро на участке от станции «Раменки» до «Рассказовки»?». Там же добавляется, планы строительства метрополитена в обязательном порядке будут вынесены на обсуждение с местными жителями. 

Участок между станциями «Раменки» и «Рассказовка» должен быть открыт в 2017 году.

В Новую Москву запланировано продление действующих веток – Сокольнической и Калининско-Солнцевской. Намечено строительство хордовой линии в Коммунарку. В правительстве Москвы допускают возможность продления подземки от Рассказовки до Внуково.

Напомним, «Активный гражданин» - сервис электронных референдумов, программу можно установить на любое электронное устройство и еженедельно участвовать в новых вопросах правительства столицы, за участие в которых начисляются баллы. По достижении 1000 баллов присваивается статус «Активный гражданин», после чего баллы можно обменять на вознаграждения. В опросах можно принять участие на портале правительства и в МФЦ. 

Источник: newmos.info/content/news/3324.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024