Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Май » 31 » Открыт железнодорожный путепровод в Переделкино
17:25
Открыт железнодорожный путепровод в Переделкино

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по автодорожному путепроводу на 18 км Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) вблизи платформы «Переделкино», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«В 2014 г. начали программу строительства переездов через железнодорожные пути. Важная программа, потому что пригородное движение, электрички с каждым годом ходят все чаще, и проблема становится просто невыносимой, потому что автомобилисты вынуждены часами проводить на этих переездах. За прошедшее время с 2014 г. шесть переездов уже построено и шесть будет запущено в этом году. Один из таких переездов здесь, в Переделкино, даст нормальное сообщение между Боровским и Минским шоссе, и снимет, конечно, колоссальную проблему, которая здесь существует», - отметил С.Собянин.

Первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов в свою очередь сообщил журналистам, что строительство путепроводов через железнодорожные пути Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) в Крекшино и Кокошкино будет завершено в конце июля.

«В стадии завершения. Мы рассчитываем в конце июля и тот, и второй будут закончены», - отметил П.Аксенов.

Источник: moscowbig.ru/news/otkryt_zheleznodorozhnyj_puteprovod_v_peredelkino/2017-05-31-4438 | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024