Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Открытие купели в деревне Кнутово
20:25
Открытие купели в деревне Кнутово

В воскресенье, 22 ноября, в деревне Кнутово прошло торжественное открытие купели, которая строилась при Храме Иконы Божьей Матери Скоропослушницы.

Строительство купели началось в начале сентября. Администрацией поселения Филимонковское была построена купель с раздевалкой для круглогодичного купания. Работы проводились ГБУ дирекции по эксплуатации зеленого фонда ТиНАО.

Кроме того, было произведено обустройство прилегающих территорий, котороя началось в октябре.

Так, в рамках обустройство территорий, на этом месте появится асфальтовое покрытие, парковочные карманы и мощеные дорожки к роднику. Также, запланировано устройство металлической лестницы для спуска пешеходов, освещения и ограждений.

На открытии присутствовали префект ТиНАО Дмитрий Владимирович Набокин, а также главы администраций всех поселений Новой Москвы.

Праздничное мероприятие началось со службы в Марьинском Храме, которую провел епископ Воскресенский Савва, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. После службы все отправились непосредственно к новой купели.

Источник: filimonky.ru/all_news/news/otkrytie_kupeli_v_derevne_knutovo/ | Категория: Культура
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Vax
  (04.04.2024 19:56) Материал
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предложить вам современные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, заверяя долгий срок службы службы и отличные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в фактический тепличный локал с небольшими издержками.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это образование площади, в где каждый компонент показывает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Ei
  (12.03.2024 21:21) Материал
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предоставлять вам передовые приемы, которые не только обеспечат прочную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с современными компонентами, гарантируя долгосрочный срок службы использования и прекрасные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в действительный приятный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это созидание области, в где любой элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Ei
  (15.01.2024 23:30) Материал
Наша бригада опытных специалистов проштудирована предлагать вам передовые средства, которые не только гарантируют устойчивую покров от мороза, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными веществами, гарантируя долгий период использования и великолепные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий теплый уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это постройка площади, в где все деталь отразит ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024