Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Пассажирский автобус начал курсировать по маршруту Мосрентген – Московский в минувшие выходные
15:29
Пассажирский автобус начал курсировать по маршруту Мосрентген – Московский в минувшие выходные

С 12 мая в Новой Москве курсирует по маршруту Мосрентген – Московский пассажирский автобус Мосгортранса. Маршрут номер 886 создан по просьбе жителей Мосрентгена, сообщила начальник отдела экономики администрации поселения Любовь Кряхова.

В основном жалобы поступали от пенсионеров Мосрентгена. По их словам, автобусы маршрута 804, доставляющего пассажиров до крупного торгового центра, обратно не ходят, и приходилось пользоваться такси.

Теперь новый маршрут забирает пассажиров из поселка «Мосрентген», двигается по Калужскому шоссе и улице Адмирала Корнилова и выходит на Киевское шоссе, затем заезжает в первый и третий микрорайоны Московского. И обратно. Автобус работает с 6 утра до 23:30 вечера.

В третьем микрорайоне Московского есть многопрофильная поликлиника. Населению стало удобно добираться туда. Кроме того, в Московском есть и другие социальные организации.

Мосгортранс добавляет, по территории Новой Москвы курсирует 45 городских маршрутов, в том числе автобусных, трамвайных и троллейбусных.

Источник: newmos.info/content/news/4774.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024