Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Первый этап благоустройства дорог в 3 микрорайоне г Московский
21:06
Первый этап благоустройства дорог в 3 микрорайоне г Московский

Одним из главных направлений деятельности администрации поселения Московский является обеспечение комфорта проживания жителей поселения. Для этого администрация поселения занимается благоустройством дорог и автомобильных парковочных мест, так как проблема нехватки парковок в поселении остается актуальной. Администрация поселения всеми силами занимается решением этого вопроса.  

В 3 микрорайоне продолжаются работы по благоустройству основных проездов. В данный момент идет первый этап благоустройства микрорайона, включающий в себя ремонт автомобильных и пешеходных дорог, в частности ведутся работы по облагораживанию аллеи, идущей по центру микрорайона. По завершении работ по благоустройству планируется обеспечить жителей 3 микрорайона 300 новыми парковочными местами.

По плану следующий этап благоустройства на данной территории будет включать в себя ремонтные работы внутридворовых проездов, дворовых территорий, проездов, а также благоустройство детских и спортивных площадок.

По информации от подрядных организаций, планируемое окончание ремонтных работ по благоустройству проездов и строительству новых парковочных мест  намечено на конец 2015 года. 

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/3816/ | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024