Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 6 » Подмосковные ветераны получат в подарок энергосберегающие лампочки
17:32
Подмосковные ветераны получат в подарок энергосберегающие лампочки

В рамках программы «Забота» Мосэнергосбыт подарит более чем 90 тысячам ветеранов – участников боевых действий, проживающих в Москве и Московской области, специальные подарки – наборы из трех энергосберегающих лампочек. Это простой, но нужный подарок. Такие лампы экономят до 80% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания, а значит, экономят деньги ветеранов.

Программа «Забота» проводится на территории Москвы совместно с советом ветеранов и на территории Московской области совместно с Правительством Московской области. Ветераны смогут получить энергосберегающие лампы на массовых мероприятиях в честь празднования Дня победы.

Однако Мосэнергосбыт не планирует ограничивать свою заботу этими подарками. В компании для ветеранов и пенсионеров разрабатываются программы специального обслуживания, в том числе и с помощью социальных служб.

Сегодня компания хочет помочь ветеранам экономить деньги при использовании электроэнергии. А сделать это действительно просто – достаточно заменить лампы накаливания на энергосберегающие и поставить многотарифный счетчик. Для того чтобы заказать счетчик и его установку, нужно обратиться в контактный центр ОАО «Мосэнергосбыт» по телефону 8-800-555-0-555 (звонок бесплатный с территории Московского региона, в том числе и с мобильного телефона).

По материалам газеты «Аргументы.ру»

Категория: Разное
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Vax
  (04.04.2024 08:37) Материал
Наша бригада искусных специалистов завершена предлагать вам современные технологии, которые не только гарантируют прочную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, утверждая долгосрочный запас работы и великолепные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в подлинный уютный местечко с минимальными тратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это образование территории, в где любой аспект отражает ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Ei
  (10.01.2024 21:51) Материал
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предложить вам новаторские средства, которые не только подарят надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы деятельны с современными веществами, утверждая долгий период службы и отличные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экосистеме. Спасательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий теплый корнер с минимальными расходами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это создание пространства, в где каждый элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы примем все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024