Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Подстанцию скорой помощи в Троицке достроят к марту 2016 года
08:31
Подстанцию скорой помощи в Троицке достроят к марту 2016 года

Открытие подстанции скорой помощи в Новой Москве, рассчитанной на 10 машино-мест, планируется в марте 2016 года, сообщает пресс-служба столичного департамента развития новых территорий с ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина.

Строительство подстанции идет полным ходом в микрорайоне Солнечный городского округа Троицк.

Заказчиком выступает департамент развития новых территорий, средства на строительства выделены из бюджета города, сумма – около 360 млн рублей, уточнил Владимир Жидкин.

Работы введутся по графику, практически 100% монолитных работ завершено. Полностью или частично сделана: прокладка силового кабеля, обмазочная гидроизоляция цоколя, кладка парапетов кровли.

Помещение под подстанцию скорой помощи на 10 машино-мест будет довольно просторным – 2,4 тыс. квадратных метров. Здание будет иметь 3 этажа. В данное время ведутся работы по кирпичной кладке внутренних и наружных стен, монолитные работы по устройству входных групп, внутренние штукатурные работы и другие работы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подвел итог к трехлетней годовщине присоединения территории Новой Москвы к столице. За это время введено в эксплуатацию 6 объектов здравоохранения, включая 2 стационарные поликлиники и 4 модульных поликлиники в небольших населенных пунктах.

По словам Владимира Жидкина, до конца 2018 года в Троицком и Новомосковском округах построят еще 6 объектов здравоохранения на средства инвесторов и городского бюджета (в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы), добавляется в пресс-релизе.

Источник: newmos.info/content/news/5033.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024