Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 26 » Подведены итоги работы УВД по ТиНАО за I квартал 2014 года
22:50
Подведены итоги работы УВД по ТиНАО за I квартал 2014 года

В УВД по ТиНАО начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин провел совещание, посвященное подведению итогов работы Управления за I квартал 2014 года.

Также на совещании присутствовали: префект ТиНАО Дмитрий Набокин, председатели районных судов, представители окружной прокуратуры, УФСКН, УФСБ, ОУФМС и руководители подразделений аппарата Главного управления МВД России по г. Москве.

Анатолий Якунин дал оценку положению дел в окружном УВД, подчеркнув, что с момента образования подразделения сотрудники органов внутренних дел постоянно работают в условиях увеличения нагрузки. В среднем нагрузочные показатели по регистрации и раскрытию преступлений в 2-3 раза превышают среднегородские.

Также глава столичной полиции заявил, что в Новой Москве необходимо увеличить штат полицейских. Он пообещал оказать поддержку полиции ТиНАО «всеми имеющимися силами и средствами», решить проблему нехватки кадров и принял ряд решений по увеличению численности и материального обеспечения полиции ТиНАО.

В частности, планируется разместить несколько подразделений правоохранительных органов на территории поселка Ватутинки.

Далее в своем докладе перед собравшимися начальник УВД по ТиНАО г.Москвы Сергей Терновых сообщил о повышении уровня доверия населения к полиции округа, что видно из постоянно возрастающего количества сообщений от граждан, только в I квартале увеличение составило 34%.

После совещания Анатолий Якунин посетил Щербинский, Куриловское и Красносельское отделы полиции, где проверил работу дежурных частей, качество и оперативность реагирования на заявления граждан о преступлениях и происшествиях, а также провел встречу с жителями района.

Источник: nmao.ru/news/2014/podvedeny-itogi-raboty-uvd-po-tinao-za-i-kvartal-2014-goda.htm | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024