Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Погибший от рук ученика учитель Андрей Кирилов похоронен в Щербинке
10:50
Погибший от рук ученика учитель Андрей Кирилов похоронен в Щербинке

Москвичи попрощались с учителем географии столичной школы № 263 Андреем Кириловым, ставшим жертвой пятнадцатилетнего подростка.

Как вы помните, трагедия разыгралась 3 февраля в школе № 263. Там десятиклассник Сергей Гордеев пришел в учебное заведение с винтовкой и ружьем, взял в заложники одноклассников, застрелил учителя географии, полицейского, а еще одного правоохранителя ранил.



Прощание с Андреем Николаевичем, не дожившим четыре месяца до своего тридцатилетия, проходило в похоронном доме Троекурова. Сюда приехали близкие и друзья учителя, его мать, жена, четырехлетний сынишка, ученики, родители, коллеги, представители столичного департамента образования и мэр Москвы Сергей Собянин.

В адрес погибшего учителя было сказано много теплых слов. Кирилова уважали коллеги и любили дети. Жаль, что жизнь этого человека оборвалась так трагически.

Андрея Кирилова похоронили на Щербинском кладбище. Как стало известно, недавно семья купила квартиру в Щербинке в ипотеку. Сергей Собянин предложил родным погибшего оплатить ипотеку из городского бюджета или, если они захотят, предоставить им другое жилье.

Наш портал выражает соболезнование родным и близким погибшего.

Источник: gorod-scherbinka.ru/offer/4501-pogibshij-ot-ruk-uchenika-uchitel-andrej-kirilov-pohoronen-v-shherbinke | Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024