Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июль » 8 » Порядок заселения жильцов Града Московский, приобретших квартиры в ИК "Орион"
22:08
Порядок заселения жильцов Града Московский, приобретших квартиры в ИК "Орион"

Уважаемые будущие собственники!

Для эффективной планомерной работы УК "Союз-Московский" и ООО "ИК Орион" согласовали порядок работы по предоставлению права на временный допуск в квартиру. В настоящее время для этих целей формируется необходимый комплект документов, согласовываются в хронологическом порядке списки покупателей, оплативших предварительный договор купли-продажи в полном объеме. После ввода домов в эксплуатацию и подписания ключевой справки в ООО "ИК Орион" в течение одного календарного месяца утверждаются списки и формируются необходимые для заселения справки, для получения которых будущие собственники квартир будут вызываться в соответствующие агенства недвижимости. Сформированные и утвержденные списки, вместе с полным комплектом справок, будут переданы ООО "ИК Орион" в ваше агенство недвижимости. Будущий собственник будет приглашен для получения необходимых справок по контактным телефонам, указанных вами в документах.

ООО "ИК Орион" доводит до вашего сведения, что вне утвержденного порядка справки выдаваться не будут. Перечень необходимых документов, для предоставления в УК "Союз-Московский":

  1. Справка от ООО "ИК Орион" - оригинал;
  2. Оригинал Предварительного договора;
  3. Копия Предварительного договора;
  4. Паспорт лица, на которого оформлен Предварительный договор + ксерокопия 1 и 2 страниц. Если в ПД указано несколько Покупателей, то необходимы паспорта и ксерокопии всех будущих владельцев.
  5. Фото 3Х4 - 2 шт.


Источник: ООО «Управляющая компания «Союз–Московский»
Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024